Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает сложная неделя. Спокойными и нейтральными днями являются лишь понедельник (10 мая) и вторник (11 мая). Все остальные дни недели находятся в напряженных транзитах. В такие периоды стоит быть более аккуратными и стараться избегать конфликтов.

На этой неделе, в среду (12 мая), мы перейдем в фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит одно важное астрологическое событие. В пятницу (14 мая), Солнце переходит в знак Зодиака Телец. В день, когда Солнце меняет свой знак, у нас может возникнуть плохое настроение, апатия, отсутствие жизнерадостности.

Мы можем наблюдать, что сейчас очень сильно становится перегружен знак Телец. Это земной знак материального комфорта, наслаждений, чувств, базовых материальных потребностей. Такое скопление планет в этом знаке будет делать нас очень эмоциональными, конфликтными, и возможно, где-то способными на хитрости для достижения желаемых чувственных наслаждений. В целом, из-за этого всего может очень страдать сфера отношений. Будьте внимательны ко своим вторым половинкам в этот период.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи