Язык любви знака Зодиака Водолей

Дорогие друзья, а знаете ли вы, что у каждого знака Зодиака существует свой язык любви?

Сегодня мы поговорим про знак Водолей, как мужчин, так и женщин.

Обращаем ваше внимание также на то, что личность нельзя рассматривать только через призму одного знака Зодиака. Каждый человек связан, как минимум, с двумя знаками, а также на характер человека влияет положение планет на момент рождения.

Водолеи — общительные, активные, креативные, интеллектуальные, обладающие сильной волей и даром убеждения люди. Водолей — это воздушный знак Зодиака, в связи с чем таких качеств характера, как стабильность, постоянство, умение доводить начатые дела до логичного конца, им может не всегда хватать.

Выстраивая личную жизнь с представителем данного знака, вы должны понимать, что скучной она точно не будет. Водолей — отличный собеседник, с хорошим чувством юмора. Юмор Водолея часто находится на грани между нормой и перебором. Связанная с Водолеем планета Сатурн может придавать качества отрешенности, отстранённости и самодостаточности. Поэтому, не стоит надеяться на чрезмерную привязанность рожденных под этим знаком Зодиака. Особенно, если у Водолея хорошая нервная система.

Водолей — это один из самых интеллектуальных знаков Зодиака, и если у вас есть проблемы с логикой и упорядоченностью, то вам также может быть сложно с этим знаком. С одной стороны, вы будете в курсе всего. Если Водолей-мужчина, то вы будетe разбираться во всех новинках в области науки и техники. Если Водолей-девушка, то вы будете знать, где проходят какие курсы по саморазвитию, а также будете в курсе психологии, различных открытий в области косметологии, правильного питания и медицины. Представители данного знака владеют информацией на очень научном уровне, со всей вытекающей из этого терминологией. Если представителя знака Водолей тормознет полицейский, то можно будет отчасти посочувствовать полицейским. Водолей пройдется по всем пунктам и подпунктам ПДД, и для аргументации приведет различные правовые нормы, которые были нарушены представителями правоохранительных органов, и в конечном счете, оспорит свой штраф в суде. Если у личности данного знака есть проблемы с моральной и нравственной стороной, то поймать такого человека на лжи будет практически нереально. Быстрый и острый ум выкрутится из любых ситуаций. Воздушный ум также дает и интерес к поездкам и путешествиям, и помимо этого, Водолеям свойственно создавать свою личную философию жизни.

Что подарить мужчине Водолей? Представителю данного знака можно подарить любой гаджет, энциклопедию. Различные книги. Можно посетить вместе квест-комнату. Поехать куда-то отдохнуть, пойти на экскурсию. Можете купить что-то в машину, например, видеорегистратор. Чтобы было, что оспаривать, если что. В целом — подойдет любой нестандартный, оригинальный, креативный, развивающий в материальном плане подарок.

Что подарить девушке Водолей? Представительнице данного знака можно также подарить любой гаджет. Можете подарить поход на какой-либо семинар по саморазвитию. Подарить книгу какого-то известного автора, который обладает научной степенью в какой-либо сфере. Можно подарить поездку или романтическое путешествие. Если у девушки данного знака хорошо с планетой Марс,  то можно подарить прыжок с парашютом.

В вашем окружении есть Водолеи?

Алексей, JyotishClub.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи