Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает в целом, позитивная и продуктивная неделя. Напряженными днями недели являются лишь понедельник (14 июня) и вторник (15 июня). Все остальные дни находятся в благоприятных транзитах.

На этой неделе, мы будем находиться в фазе растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На протяжении этой недели происходят два важных астрологических события.

Первое из них — это переход Солнца в знак Зодиака Близнецы во вторник, 15 июня. Знак Близнецы — не самый лучший для Солнца, однако, его переход является позитивным событием. Cолнце отделится от энергии Раху. Данное соединение на протяжении прошлого месяца раздувало амбиции, эго и стремление к власти, где-то нарушая тем самым здравое восприятие реальности. Мы могли наблюдать эту тенденцию в глобальном плане, например, в отношениях между странами и поведением их политиков. В локальном плане, это соединение также оказывало негативное влияние.

Второе событие — это начало ретроградного движения Юпитера, начиная с 20 июня. Данное движение может негативно влиять на банковский сектор, финансы, образовательную сферу, и в целом, на удачу.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!


Читать продолжение статьи