Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя. Напряженными днями являются вторник (6 июля), среда (7 июля), суббота (10 июля) и воскресенье (11 июля). Все остальные дни будут нейтральными.

В напряженные дни, нам нужно быть более аккуратными и внимательными.

Наше настроение на протяжении недели также может колебаться в течение неблагоприятных периодов.

Ближе к концу недели, в субботу (10 июля), мы перейдем в фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным позитивным астрологическим событием недели является переход планеты Меркурий (которая курирует общение, коммуникации, логистику, взаимосвязи, бизнес, IT-сферу) в благоприятное положение. Это произойдет в среду (7 июля), когда Меркурий перейдет в свой собственный знак Зодиака — Близнецы.

Хочется отметить, что уже долгий промежуток времени, а точнее — начиная с апреля, эта планета чувствовала себя дисгармонично. И только сейчас Меркурий начинает хорошо себя чувствовать, и его энергии сделают нас более продуктивными во многих сферах.

В целом, в период с 7 по 25 июля наступает благоприятное время для запуска различных бизнес-стартапов, особенно если они связаны с IT, информационной и транспортной сферой.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами


Читать продолжение статьи