2022 год — замечательное время для рождения мудрых и материально успешных детей

Дорогие друзья, в последнее время многие люди все чаще ждут плохих новостей в связи с двумя подряд сложными годами. Хотя я думаю, многие уже заметили, что 2021 год по своему настроению уже немного легче, чем 2020-й. За сложными годами всегда идут годы роста и подъема. Мы приближаемся к такому периоду — это 2022 год.

В 2022 году, практически все планеты на протяжении года очень часто будут находиться в сильных и благоприятных позициях. Люди, которые будут рождаться начиная с апреля 2022 года, будут наделены как морально нравственными качествами характера и духовностью, так и сильной материальной стороной, которая будет делать их успешными в любых делах. Я думаю, что очень много будущих миллионеров и миллиардеров будут рождены на протяжении этого года.

Эта информация не говорит о том, что все рожденные в этом году дети будут такими. Естественно, будут рождаться и менее успешные люди. Однако, такой процент будет намного меньше, чем в любые другие годы.

К чему мы все это рассказываем. Если вы решили, что готовы к деткам и хотите, чтобы они были хорошими и успешными, то сейчас самое время заняться этим вопросом. Потому что для того, чтобы детки родились в 2022 году, зачинать их можно уже сейчас.

У нас также есть специальная услуга, которая помогает подобрать благоприятные даты и время зачатия, что еще больше поможет увеличить вероятность рождения счастливого и успешного ребенка. Так как на то, какая будет натальная карта у ребенка, играет большую роль как раз день и время зачатия.

Поэтому, если вы планируете в ближайшее время деток, то 2022 год – это именно тот год. Ну, а мы с радостью поможем подобрать для этого благоприятные дни и время.

За более подробной информацией можно написать нам в WhatsApp/Viber/Telegram: +38063 594 00 92.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи