Работа и социальное предназначение знака Зодиака Рыбы

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим тему о предназначении представителей разных
знаков Зодиака. Пришло время поговорить о Восходящем знаке Зодиака Рыбы.

Вначале хочется обратить ваше внимание на то, что успех в любой деятельности зависит, в
первую очередь, от благоприятных астрологических периодов — как больших, так и маленьких. Успех также зависит от силы гороскопа в целом. Мы разбираем все эти вопросы на индивидуальных консультациях.

Подробнее о самих индивидуальных астрологических консультациях вы можете узнать, написав нам в WhatsApp/Viber/Telegram: +38063 594 00 92.

Хочется также отметить, что в данном посте мы рассматриваем знак Зодиака в чистом виде, без учета оттенков, которые создают планеты.

Итак, Рыбы, как представители водного знака Зодиака, при выборе профессии редко анализируют с точки зрения корысти и личной выгоды. Представителям Восходящего знака Рыбы необходимо, чтобы профессия была важной, социально-полезной и сочеталась с их
совестью. Поэтому, все виды социальных профессий подходят представителям данного
знака Зодиака.

Из рожденных под этим знаком людей получаются хорошие учителя, врачи, биологи, социологи, психологи, философы, преподаватели йоги, проповедники, духовные учителя, волонтеры, ветеринары, экозащитники и борцы за права животных.

Из представителей Восходящего знака Рыбы также могут получаться и хорошие инженеры, особенно если это связано с водной стихией или имеет некую философию.

Рыбы — это очень внимательный, сочувствующий, интуитивный и переживательный знак
Зодиака.

Представители данного знака зачастую имеют два разных взгляда на одну и ту же ситуацию, ведь Рыбы подвергают всё сомнениям. Им сложно определиться насчет того, чем им нужно заниматься и что является правильным, а что нет. Может показаться, что это какой-то безвольный знак. Однако, это не всегда так. Рыбы могут быть как золотыми рыбками, так и акулами. Ведь в самом знаке Зодиака не уточняется, какой именно это тип рыб. В связи с чем, из представителей Восходящего знака Рыбы могут получаться хорошие менеджеры,
администраторы, управленцы.

Зачастую, люди данного знака не рассматривают себя в качестве индивидуальных
предпринимателей, им проще приходить в уже готовую систему, структуру или организацию,
и в ней расти вверх по карьерной лестнице. Представители этого знака могут быть связаны с
различными госcлужбами и госучреждениями.

Несмотря на то, что Рыбы — это по умолчанию очень интеллектуальный знак Зодиака, однако им не рекомендуется уходить в какую-то монотонную работу, связанную с числами, где нет творчества. Например, бухгалтерия, статистика, и т.д. Хотя, судьба может иногда подталкивать их к таким сферам, особенно в связи с банковскими и финансовыми структурами.

А в вашем окружении, дорогие друзья, есть знакомые с Восходящим знаком Рыбы? 

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub. 


Читать продолжение статьи