Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает активная, яркая, насыщенная и напряженная неделя. Практически все дни недели находятся в сложных транзитах. Нейтральными днями являются только среда (18 августа) и четверг (19 августа). В напряженные дни, нам стоит быть более внимательными и избегать конфликтных ситуаций.

На протяжении недели мы будем переживать фазу Растущей Луны. В период ее роста
рекомендуется заниматься делами, в которых требуется подъем, развитие и расширение.
Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным астрологическим событием недели будет переход Солнца в знак Зодиака Лев, в понедельник, 16 августа. Лев — это знак статуса, власти, амбиций, государственных структур.
В этот период могут происходить важные события, связанные с государством и ветвями власти. В знаке Лев сейчас также находится Марс. Соединение этих двух энергий может формировать различные конфликты, связанные с государственными структурами и конфликты между государствами.

Также, соединение Солнца и Марса может усилить негативные моменты, связанные со стихией огня. В связи с этим существует очень большая вероятность увеличения количеств возникновения пожаров и их масштабы. Данное соединение может также затронуть сферу медицины и здоровья. В этот период возможны какие-то важные открытия, связанные с медициной, но возможны и различные разоблачения.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи