Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает легкая и в целом, позитивная неделя. Практически все дни будут находиться в нейтральных транзитах. Самым лучшим днем недели является суббота (28 августа).

На этой неделе мы переходим в фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, не рекомендуется начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

Важным астрологическим событием недели является переход Меркурия в свой собственный знак Зодиака Дева, в четверг (26 августа). Меркурий — это планета бизнеса, рационального интеллекта, общения, логистики, связи, CМИ, IT-сферы. Наступает благоприятное время для старта различных бизнес-проектов, особенно если они связаны с информационной и IT-сферой.

Текущая неделя, несмотря на переход Меркурия, находится в фазе убывающей Луны, поэтому для того, чтобы наши начинания были максимально успешными, рекомендуется подождать, когда Луна перейдет в фазу роста.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи