Простые правила улучшения судьбы

Дорогие друзья, сегодня мы поговорим о простых правилах улучшения судьбы. Эти правила помогают проходить сложные периоды в жизни и добиваться больших результатов в годы роста и подъёма.

Многие из наших читателей уже знают про астрологические периоды. Каждый человек, даже не знающий Ведическую астрологию, может сам по себе определить, какой период он сейчас проживает. Возможно, это период роста или период упадка, а возможно — просто подвешенное состояние.

Лучше всего эти правила прочувствуют люди, находящиеся в сложных астрологических периодах. Потому что они будут сразу видеть результат, который в первую очередь будет отражаться на внутреннем состоянии, а спустя некоторое время — на внешнем.

Поэтому сегодня я и хочу затронуть тему, которая поможет проживать неблагоприятные астрологические периоды легче и улучшить эффект благоприятных периодов.

Давайте разберем основные правила:

* Режим дня. Очень важно засыпать около 22:00 и просыпаться как можно раньше, но не позднее 05:40 утра. Следование этому правилу будет улучшать нашу нервную систему, придавать внутренний оптимизм и тонус, а также уменьшать силу воздействия негативной кармы на нас.

* Ежедневная ходьба. Все мы знаем, что движение — это жизнь. Очень хорошо купить себе простой трекер и поставить минимальное количество шагов, которые нужно проходить ежедневно.
Следование этому правилу не будет допускать того, чтобы психологические переживания переходили в физиологические болезни тела. Начинать нужно с небольших расстояний, затем постепенно добавлять. Позже можно перейти на легкий бег.

* Нахождение возле природы. Важно понимать, что наше тело состоит из стихий. Нахождение в естественной природной среде питает наше тело как на психологическом уровне, так и на физическом.
Очень хорошо заниматься плаванием, гулять в лесу, сидеть у воды. Это дает эффект заземления, так как проживание на высоких этажах негативно сказывается на нашем состоянии.
Хорошо также прислоняться позвоночником к деревьям – это помогает подпитывать наши «батарейки». 

* Правильный режим питания и отсутствие интоксикаций. В идеале — посоветоваться с аюрведическим врачом, чтобы он сбалансировал сколько раз в день нужно питаться именно вам. Ну, и конечно, вредные привычки (курение, алкоголь и другое) только усугубляют негативные последствия неблагоприятных периодов и уменьшают положительные тенденции благоприятных астрологических периодов.

* Духовная практика. Это наш двигатель, который питает, наполняет и защищает. Каждому из нас для жизни важна поддержка, защита, опора. Человека без следования духовной практике можно сравнить с телефоном, в котором вот-вот сядет аккумулятор.

Духовную практику каждый человек должен выбирать себе индивидуально, на основании внутренних ощущений и своей веры. Напоминаем, что вера и религия — это разные вещи (ранее на эту тему у нас выходил пост).

Духовной практикой могут быть стабильные занятия йогой, молитвы, мантры, медитации, а также чтение наставлений мудрых людей и изучение различных писаний.

Результатом следования духовным практикам будет увеличение внутреннего спокойствия в стрессовых ситуациях. Это придаст внутреннюю наполненность, более частое ощущение счастья и гармонии. Развитие позитивизма мышления, уменьшение внутренних обид и со временем — их полное растворение. Уменьшение страхов и фобий. Формирование легкости и отрешённости. Увеличение уровня везения и удачи в жизни.

Вот такие простые правила, дорогие друзья. Согласны с ними? 

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub. 


Читать продолжение статьи