5 признаков старта благоприятного периода для построения отношений

Дорогие друзья, сегодня решил затронуть интересную тему и поговорить про отношения.

Сфера отношений — это одна из сложных тем как в жизни человека, так и в Ведической астрологии в целом. Потому что она состоит из большого количества составляющих факторов.

Не у многих людей по умолчанию благоприятный фундамент отношений. В основном, в жизни каждого человека эта сфера содержит сложности.
Проблемные области, где необходимо работать над собой — мы более подробно разбираем на консультациях. Более подробнее о них вы можете узнать, написав нам в WhatsApp/Viber/Telegram: +38063 594 00 92.

Отношения могут выстраиваться в жизни человека также по разному, не всегда предсказуемо и гармонично. Однако, сегодня я рассмотрю классический вариант, который можно отнести к людям, которые еще не были замужем или женаты, а также к тем людям, которые уже долгое время живут без отношений.

Существуют признаки того, как без знания Ведической астрологии можно почувствовать благоприятное влияние планет и подталкивание нас к отношениям.

Давайте разберем эти признаки:

1) Мы начинаем замечать, что чаще находимся в более позитивном настроении. От себя хочу добавить, что это тяжелее всего отследить. Я думаю, каждый из нас имел опыт с болезнью и выздоровлением. В какой-то момент, нас что-то перестает тревожить и болеть, но это происходит неосознанно. Лишь спустя какое-то время, мы осознаем, что это уже и не беспокоит.

Также могут сниться благоприятные сны.

2) Мы становимся более расслаблены и более рассредоточены. По сути, у нас в чем-то снижается наша осознанность и притупляется разум.

3) Нас начинает тянуть в сферу красоты, творчества, шоппинга. Мы неосознанно начинаем уделять себе больше внимания.

4) У нас появляется больше свободного времени. Мы отрываемся от работы или учебы. Бывает для того, чтобы кто-то нашел время на отношения, Вселенной необходимо его уволить и не сразу давать новые предложения по работе.

5) У человека начинает возрастать сексуальное желание.

Если вы обнаружили у себя большинство или все из этих признаков — значит, очень вероятно, что в скором времени кто-то появится в вашей жизни.⠀

Насколько это будет удачно или нет — это уже второй вопрос. Который можно детальнее рассмотреть на консультациях.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи