Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя. Напряженными днями являются понедельник (27 сентября) и вторник (28 сентября). Все остальные дни — нейтральные по своей природе.

На протяжении недели, мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, не рекомендуется начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На протяжении недели происходит много астрологических событий.

Первое важное событие заключается в том, что с 27 сентября, Меркурий — планета общения, коммуникации, связи, логистики, информации, бизнеса, логики, рационализма, становится ретроградной. В связи с чем, в этих сферах могут наблюдаться проблемы, сбои и непонимания.

Второе — это переход Венеры, планеты чувств, эмоций, романтики, гармонии, красоты, отношений, в знак Зодиака Скорпион, 2 октября. В знаке Скорпион она соединится с Кету, поэтому сфера отношений может страдать на протяжении месяца.

Третье событие — это возращение Меркурия в знак Зодиака Дева, 2 октября. Несмотря на то, что знак Дева — это хороший знак для Меркурия, однако его ретроградное движение говорит о дисбалансе этой энергии.

В целом, мы видим, что практически все планеты сейчас находятся в дисбалансе. В связи с чем, несмотря на то, что нас ждут нейтральные дни, однако в целом, предстоящая неделя, как и месяц октябрь, будут сложными.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub. 


Читать продолжение статьи