Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ждет напряженная неделя. Практически все дни находятся в сложных транзитах. Нейтральными днями являются только понедельник (1 ноября) и вторник (2 ноября).

На этой неделе, в пятницу (5 ноября), мы переходим в фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе, происходит одно важное событие. Во вторник (2 ноября), планета Меркурий перейдет в знак Зодиака Весы. Весы — это знак дружбы, общения, красоты, и для Меркурия — это дружественный знак. В целом, нахождение Меркурия в определенном знаке Зодиака, подталкивает социум к размышлениям на тему этого знака Зодиака, и зачастую эти темы высвечиваются в СМИ более активно. Однако, в знаке Весы сейчас также находится и планета Марс. Это может повышать частоту возникновения конфликтов в отношениях людей, сообществ и стран, на почве неправильно полученной информации. Данное соединение также повышает вероятность возникновения проблем с электроникой.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер.
Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи