Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает очень двойственная по своему настроению неделя. БОльшая часть дней находится в напряженных транзитах. Однако, понедельник (8 ноября), суббота (13 ноября) и воскресенье (14 ноября) будут благоприятными днями.

На протяжении всей недели, мы будем находиться в фазе растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

В течение всей недели, не происходит каких-либо важных астрологических изменений в транзитах.

Со своей стороны, мы хотим напомнить вам, что сейчас в целом остаются в силе очень сложные транзиты. В связи с этим, мы можем наблюдать неприятную статистику по COVID-19 и локдауны, которые ухудшают финансовое и экономическое положение людей, а также ограничивают перемещения. Но всё сложное рано или поздно заканчивается, и уже через неделю, с 15 ноября, неблагоприятные транзиты планет начнут расходиться, а вместе с ними и в нашей жизни будет появляться больше удачи, позитива и гармонии.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub.

 


Читать продолжение статьи