Транзит Юпитера через 1 дом гороскопа

Транзит Юпитера через первый дом гороскопа

Первый дом гороскопа связан с нами, как c личностью. Первый дом — это наше эго, наше тело и соответственно наше здоровье. Первый дом показывает как мы проецируем себя во внешнем мире, и как мы взаимодействуем с людьми. Первый дом — это наше внутреннее самоощущение себя. Он связан с нашим предназначением, реакцией на нас cо стороны живой и не живой природы. Чтобы больше понять смысл этого дома мы можем привести общие примеры. Когда сфера, за которую отвечает этот дом, в целом чувствует себя хорошо, мы также хорошо себя чувствуем, наполнены энтузиазмом, пониманием своего места и предназначения на текущий момент, мы заметные и нас уважают другие.  Когда эта сфера чувствует себя плохо, у нас апатия, бессилие, проблемы со здоровьем, мы можем притягивать к себе нехороших людей и неблагоприятные события, которые могут приводить к потере авторитета и статуса.

Транзит Юпитера через сферу Первого дома может дать рост вашего социального статуса (положения), при условии, что ваш жизненный вектор выбран правильно. В данный транзит вам дается шанс понять и найти себя, разобраться со своим предназначением, особенно в рамках текущих жизненных задач. Это хорошее время для получения дополнительных навыков, образования, раскрытия себя в творчестве, самовыражение себя, занятия оздоровительными практиками.

В целом Юпитер будет выступать на протяжении своего транзита неким корректором, направляя вас в благоприятное русло, где вы в ближайшем времени сможете получить рост. Юпитер проходит через этот дом раз в двенадцать лет. Каждый раз он запускает новый 12-ти летний цикл раскрытия себя.

В случае если вы двигаетесь не правильно, он может начать разрушать ваши не правильные концепции и идеи, создавая проблемы во внешней деятельности, формируя препятствия и проблемы со здоровьем.


Читать продолжение статьи