Транзит Юпитера через 8 дом гороскопа

Транзит Юпитера через восьмой дом гороскопа

Восьмой дом гороскопа связан с трансформациями, обновлениями, скрытыми факторами, форс-мажорными обстоятельствами, финансами партнеров, финансами мужа/жены, наследством, завещаниями, неожиданными поворотами судьбы, подсознанием, интуицией, вопросами жизни и смерти.

Транзит Юпитера по Восьмому дому — это хорошее время для внутренних изменений и перемен. Юпитер, проходя транзитом через этот дом может привнести в нашу жизнь события, которые могут изменить наше мировосприятие, мировоззрение, отношения к чему-то. Может поднимать финансовые вопросы.
Юпитер будет сопутствовать финансовым доходам, однако они могут приходить от событий, которые не были запланированы. Данный транзит хороший для работы с подсознанием, чистки пережитых моментов, эмоций, для того, что не было проработано и отпущено.  Благоприятное время для занятия йогой, пранаямой, мантра медитацией, молитвами. Возможно посещение психолога. Прохождения Юпитера по этому дому может поднимать из нашего подсознания осадки от пережитых ситуаций. В связи с чем, это может не всегда положительно отражаться на настроении.  Данный транзит также может улучшить финансовое положение ваших партнеров, а также мужа или жены. Может сопутствовать кратковременным поездкам за границу. Поездки, которые сформирует этот период, могут сопутствовать изменению мировоззрения. 


Читать продолжение статьи