Транзит Сатурна через 4 дом гороскопа

Транзит Сатурна через четвертый дом гороскопа

Четвертый дом гороскопа связан с нашим внутренним самочувствием, комфортом, эмоциональным состоянием. Это наша недвижимость, место проживания, автотранспорт, земля, погода в доме. Интересный факт заключается в том, что Четвертый дом отвечает также за нашу маму, недаром первым нашим «домиком» является животик мамы. Четвертый дом также отвечает за знание и ученость.

Транзит Сатурна по Четвертому дому относится к напряженным. Четвертый дом — это наше сердечное спокойствие, расслабленность, чувственное спокойствие, наполненность любовью, пониманием. Сатурн — это холодная планета, которая сама по себе содержит энергию напряжения, зажатость, грусти. В связи с чем, этот транзит может отображаться на нашем внутреннем сочувствии. Мы можем чувствовать недостаток любви и теплоты.  Данный транзит может поднимать вопросы связанные с домом, ремонтом, местом жительства. Он также может давать задержки, связанные с домом. Если у вас до этого капал какой-то кран и вы не обращали внимание на это, то в этот период, когда вы куда-то поедете, он может затопить соседей. Будьте внимательны к таким мелочам.

Данный транзит может поднимать вопросы связанные с мамой. Возможно где-то вам понадобится чуть больше уделить своего внимания ей. Данный транзит может сопутствовать переездам, изменениям в работе. В связи с эмоциональным состоянием стоит уделять больше внимания здоровью. Данный транзит может давать возможности, силы преодолевать проблемы и сложности. 


Читать продолжение статьи