Транзит Сатурна через 5 дом гороскопа

Транзит Сатурна через пятый дом гороскопа

Пятый дом гороскопа — это сфера творчества, креатива, самовыражения и позиционирования себя. Данный дом — это сфера расширения себя во внешнем мире, инвестирования в свое будущее. Он отвечает за детей, романтические отношения, вовлеченность. Пятый дом это также интеллект, образование, наши подчиненные, удача, основанная на благочестии.

Проходя через Пятый дом Сатурн проверит вашу деятельность, работу, проекты, начинания и то, на сколько в них все продуманно. Если в них были допущены ошибки, он высветит их.  Пока Сатурн будет находиться в этом доме это будет не самое лучшее время для рискованных авантюр.

Сатурн проверит сферу отношений и то, на сколько мы серьезно к ним относимся. Эта планета в своем транзите может дать рост и развитие отношений, с подготовкой почвы для будущего рождения ребенка. Если вы не в отношениях Сатурн может помочь создать их. Однако если отношения долгие, продолжительные, изжили себя и ни кто не хочет меняться, он может разорвать их.

Если же у вас есть дети, то Сатурн может загрузить деятельностью и ответственностью связанной с ними. Сатурн проверит хороший ли вы родитель, как вы кормите своего ребенка, как заботитесь о его здоровье. Он может проверить насколько вы правильно воспитываете детей. В этом транзите, данная планета может создать ситуацию в которой проверит вас и вашего ребенка на правильность поступков. Возможно в этот период вам понадобится основывать свои действия на ответственности и серьезности, а не на чувствах и привязанности. 


Читать продолжение статьи