Транзит Сатурна через 9 дом гороскопа

Транзит Сатурна через девятый дом гороскопа

Девятый дом гороскопа связан с такими понятиями как удача, вера, покровительство вышестоящих людей, крупных организаций, престиж, отец, нравственность, закон, путешествия, заграница, юридические дела связанные с заграницей (визы).

Транзит Сатурна по Девятому дому это очень интересное время, когда он будет проверять веру человека и принципы. У каждого человека в современном мире есть своя вера. Кто-то верит в науку, кто-то в деньги, некоторые люди верят во власть, в свои связи и возможности. Существует вера в кумиров, в виде известных и успешных людей. Есть категория людей верующих в свой интеллект, хитрость и умение выкручиваться с любых ситуаций. Если в этот транзит человек даст кому-то взятку чтобы кто-то, что-то скрыл и умолчал, то данная личность будет первая, кто вас сдаст. Этот период может особенно ощущаться у людей, связанных с властью. Возможно в это время к вам может прийти скрытая проверка. 

В период транзита Сатурна по Девятому дому, он может обратить ваше внимание на отца. Возможно в этот промежуток времени ему понадобится больше вашего внимания и поддержки. Однако в данный период через него может прийти и вознаграждение.

Транзит Сатурна может поднимать вопросы связанные с вашим местом и страной проживания.


Читать продолжение статьи