5 причин почему важно знать свои астрологические периоды

Дорогие друзья, сегодня я решил затронуть тему астрологических периодов и поделиться своим виденьем о том, почему их важно знать.

В жизни каждого человека происходит множество различных процессов, которые мы зачастую не чувствуем и не осознаем. Наши действия в этих процессах, в большинстве своем, происходят на автопилоте, с попытками найти опору в нашем разуме и знании. Однако, знания и собственного опыта зачастую бывает недостаточно. Следовательно, мы не получаем ожидаемого результата, что в итоге приводит нас к разочарованиям, апатии, депрессии и грусти. Другими словами, многие из нас идут по жизни с повязкой, которая закрывает глаза.

Энергетика, излучаемая нами каждый день, влияет на различные сферы нашей жизни: работу, финансы, отношения, здоровье, детей, место проживания и т.д. Каждый из нас является отдельной Вселенной или страной, которая взаимодействует с соседними. Если мы посмотрим на нашу Землю, то мы видим успешные страны, в которые люди пытаются попасть со всего мира, проходя через разные сложности и совершая аскезы. Но также существуют и страны, из которых люди хотели бы убежать. С человеком и его окружением всё точно так же.

Для осознания того, как правильно действовать в сложившихся обстоятельствах, важно понять, почему мы в них оказались, и что послужило началом этих обстоятельств, а также какова цель этих обстоятельств. Ответы на эти вопросы дает Ведическая астрология Джйотиш.

Многие наши читатели, возможно, уже заметили, что мы добавили во все наши посты Ведическую мантру «Ом Асато Ма Сат Гамая…» — она очень глубокая и мудрая. Данную мантру также в свое время заметили создатели фильма «Матрица» и добавили ее в последние кадры своего фильма (хотя и сам фильм снят полностью по Ведым). В этой мантре, по сути, определяется смысл Ведической астрологии Джйотиш. В ней идет обращение к Вселенскому разуму с просьбой указать нам правильную дорогу в жизни, которая приведет нас к свету понимания себя и окружающего мира, а также избавит нас от заблуждений и иллюзий, которых очень много в этом мире.

Знание своих астрологических периодов, согласно Джйотиш, поможет нам:

1) В понимании происходящих процессов, что уменьшит внутренние страхи и переживания.

2) Быть более успешными и результативными в своих действиях. Знания добавят понимание того, что на данный момент можно изменить, а что пока невозможно.

3) Вы также будете знать, в какой точке своей судьбы (пути) вы находитесь, почему всё происходит именно так, что ждет вас дальше, к чему вас ведет судьба, а также методы ее коррекции.

4) Вам станет понятно, на что сейчас будет продуктивнее направить свое внимание. Возможно, хорошо было бы что-то подучить.

5) Улучшения самочувствия, и как следствие — здоровья. Что придаст силы для правильного планирования своего будущего.

С моей точки зрения, это очень важные причины.

А вы знаете свои астрологические периоды?

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи