Какие знаки Зодиака склонны работать на себя

Дорогие друзья, сегодня мы решили затронуть интересный вопрос и поговорить на тему ведения собственного бизнеса и рассказать, какие знаки Зодиака предрасположены к этому больше всего.

Речь пойдет, в первую очередь, про Восходящие знаки Зодиака (их еще называют Асцендент или Лагна). Для наших новых читателей хочется напомнить, что Восходящий знак Зодиака — это знак, который на момент рождения находился на Восточном горизонте. Восходящий знак Зодиака — это некий подсознательный пазл того, как мы интегрируем себя в окружающий мир. Находится он в первом доме натальной карты человека.

Хочется отметить, что наша статья носит общий и ознакомительный характер. Успешность человека в бизнесе и потенциал к аккумулированию финансовых ресурсов зависит от множества факторов — в том числе и от индивидуальной силы гороскопа, благоприятных периодов, транзитов, дробных карт и т.д. В связи с чем, хочется сказать, что представитель любого из знаков Зодиака может быть финансово успешным и вести собственный бизнес. Однако, есть ряд знаков, которые предрасположены к этому больше остальных.

Я думаю, многие уже догадались, что в первую очередь, речь идет о представителях земных знаков Зодиака. Ими являются: Восходящие Тельцы, Девы и Козероги. В силу своей природы, представители знака Козерог зачастую приходят к этому позже, чем рожденные под знаком Телец и Дева, так как планета Сатурн покровительствует созреванию Козерога с 34-36 лет.

Есть и огненный знак Зодиака, представители которого к этому очень предрасположены — это Восходящий знак Лев. Целью рожденных под знаком Лев как-раз и является индивидуализация себя.
Типичный представитель Восходящего знака Зодиака Стрелец зачастую приходит в бизнес через благоприятное сложение обстоятельств — например, когда он рос по карьерной лестнице и в итоге, неосознанно для самого себя, стал владельцем, либо это происходит через политику, социальную и педагогическую деятельность. Однако, в целом, такие огненные знаки, как Овен и Стрелец — это скорее знаки Зодиака, которым больше интересна власть, цель или идея, чем деньги.

Среди водных знаков Зодиака к собственному делу больше склонен Восходящий Скорпион, из-за своей решительности, амбициозности и денежной йоги, которая идет с ним по умолчанию в его натальной карте. Представители Восходящего знака Рак — более системные люди, поэтому им сложнее перестраивать себя, и зачастую они и вовсе не имеют подобного желания. Рожденные под знаком Рак могут быть успешны в бизнесе, связанным с недвижимостью, что может складываться у них автоматически. Представителям знака Рыбы часто не хватает целенаправленности и материальной заинтересованности для ведения собственного дела, однако они также могут быть успешны в технических, оздоровительных и педагогических сферах.

Среди воздушных знаков Зодиака к собственному делу более склонны Восходящие Близнецы и Водолеи. Однако, им зачастую не хватает уверенности в себе и стабильности. Представители знака Зодиака Весы зачастую могут приходить в бизнес через успешных партнеров или свою вторую половинку, а также через государственные компании. Однако, сами по себе люди этого воздушного знака больше настроены строить карьеру в какой-либо структуре, чем продвигаться самостоятельно.

А каким Восходящим знаком Зодиака являетесь вы, согласно Джйотиш, и как предпочитаете работать, на кого-то или на себя?

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи