Основные тенденции недели

Дорогие друзья, нас ожидает смешанная по своему настроению неделя. Напряженными днями недели являются вторник (7 декабря), среда (8 декабря) и четверг (9 декабря). Благоприятными днями недели будут понедельник (6 декабря), суббота (11 декабря) и воскресенье (12 декабря).

На протяжении всей недели, мы будем находиться в фазе растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе, происходят два важных астрологических события.

Венера — планета чувств, романтики, красоты, отдыха, расслабления, переходит в знак Зодиака Козерог (8 декабря). В данном знаке, Венера встретится с холодной планетой Сатурн, управителем Козерога. Данное положение Венеры будет двояким. С одной стороны, оно будет позитивно влиять на деловую активность. Однако, при этом, оно также может указывать на некий момент ограничений и холодности в чувствах и желаниях. Данная тенденция может проявляться в отношениях, а также возможно, в каких-то ограничительных мерах.

Меркурий — планета общения, коммуникаций, связи, бизнеса, логистики, переходит в знак Зодиака Стрелец, 10 декабря. Данный знак не очень подходит этой планете по духу. Стрелец — это знак правды, чести, цели. Меркурий — планета, которой присуще стремление к материальной выгоде, а также качество хитрости. Поэтому, связи будут проверяться на честность, открытость. Если ваши деловые контакты чисты и вы честно работаете с клиентами, то данное положение может дать вам улучшение в финансах, и наоборот.

Вот такая неделя нас ждёт!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи