Основные тенденции недели

Дорогие друзья, новогодние и рождественские праздничные дни приходятся на очень разные по своей энергетике дни.
Понедельник (3 января), вторник (4 января), среда (5 января) будут находиться в напряженных транзитах. Четверг (6 января) переходной день, где вторая половина дня будет благоприятной. Пятница (7 января) будет нейтральным днем. Суббота (8 января), воскресенье (9 января) будут позитивными днями.

На протяжении недели мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений. В связи с этим, мы можем сказать, что и важных изменений в различных жизненных процессах также не будет. Однако, всем нам стоит быть более внимательными в первой половине недели — избегать конфликтов, риска, так как много дней находятся в неблагоприятных астрологических транзитах.

Четверг (6 января) и суббота (8 января) будут благоприятными днями для стрижек, покраски и различных подобных процедур. В целом, это всё делать важно на растущей Луне.

Вот такая неделя нас ждет!

С более подробным астрологическим прогнозом на январь месяц вы можете ознакомиться в нашем предыдущем видео посте, а также, можно ознакомиться с астрологическим прогнозом на весь 2022 год в посте за 30 декабря.

Спасибо вам за то, что остаетесь с нами в новом 2022 году! Со своей стороны, мы будем прикладывать усилия, чтобы наш контент и наши астрологические услуги также росли в удобности и качестве в новом году, и мы всегда открыты к вашим предложениям и пожеланиям.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи