10 факторов, повышающих удачу

Друзья, сегодня решили обсудить с вами факторы, которые согласно Ведическому знанию могут увеличить нашу удачу.

Важно понимать, что удача — это не случайное стечение благоприятных обстоятельств. Удача — это закономерность, которая является результатом нашей благоприятной кармы, с которой мы родились. Наша удача и астрологические периоды, когда она может присутствовать в нашей жизни, в большей степени прослеживаются в нашей натальной карте.

Однако, судьба — это не только запрограммированность в виде нашего характера, вкусов, мировоззрения и периодов удач или неудач. Судьба — это также и наши личные усилия. Нашими действиями мы можем влиять на ситуации, в которых находимся, тем самым улучшая их или ухудшая. Если бы мы никак не могли повлиять на нашу судьбу, то не было бы смысла жить, и многие мудрецы прошлого не написали бы множество трактатов о том, как развиваться, расти и сглаживать или улучшать свою судьбу.

Сегодня мы расскажем вам о 10 простых факторах, основанных на знании Вед, которые помогают повысить удачу человека.

1) Ранний утренний подъем, как минимум — не позднее 05:50. Этим мы усиливаем Солнце в нашем гороскопе, а вместе с ним и наш тонус, оптимизм, здоровье, удачу, отношения с мужчинами и начальниками. Это также позволяет лучше понимать самих себя.

2) Йога / медитации / чтение молитв или мантр. Это улучшает воздействие планеты Юпитер, отвечающую за удачу.

3) Прослушивание духовной музыки. Сюда также можно отнести молитвы, мантры, бхаджаны. Это также улучшает нашу удачу.

4) Правдивость и мягкость речи. Улучшает финансовую карму.

5) Правильный режим питания, соблюдение постов, голодания. Во Вселенной существует сила, которая может менять судьбу — это называется силой аскез. Если мы где-то себя добровольно ограничиваем, то эта энергия переходит в другие сферы нашей жизни. Держа аскезы, мы улучшаем нашу судьбу, и если мы говорим про посты, голодание, молчание — все это улучшает финансовую карму.

6) Чтение духовной литературы и наставлений мудрецов. Это действие улучшает Юпитер и Меркурий. Юпитер отвечает за удачу, а Меркурий — за интеллект.

7) Отказ от употребления мясной продукции. Это улучшает Марс, а вместе с ним — уменьшается и вероятность возникновения воспалительных заболеваний, травм, ушибов, ожогов, порезов.

8) Отказ от интоксикаций (сюда же относится и грубая речь). Это улучшает Раху в гороскопе, и тем самым, нас окружают более надежные, честные и порядочные люди. Отсеиваются мошенники.

9) Пожертвования. Это усиливает Юпитер. Улучшает нашу удачу. Под пожертвованием подразумеваются не только деньги. Это может быть наше время, усилия. Можно пойти в храм и в чем-то помочь. Можно сделать пожертвования и принять участие в волонтерской программе — например, поубирать мусор в зеленой зоне и помочь животным.

10) Посадка деревьев. Помогает усилить Меркурий, отвечающий за интеллект, бизнес и нашу нервную систему.

Вот такие простые правила, друзья!

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи