Показатели работы в IT-сфере в натальной карте

Дорогие друзья, мы решили продолжить серию постов по профессиям и разобрать, какие показатели в натальной карте могут указывать на предрасположенность человека к определенному виду профессий.

Важно понимать, что информация в посте является общей и ознакомительной. Существует большое количество различных показателей, которые могут сыграть ключевую роль в выборе профессии. В наших статьях, мы постараемся затронуть простые и самые общие из них.

В целом, важно понимать, что для того, чтобы человек мог реализовываться в какой-либо профессии и быть в ней успешным, необходим большой астрологический период планеты, которая курирует определенную профессию. Особенно это важно на момент поступления в ВУЗ, так как у человека должен присутствовать интерес к какому-то направлению. Например, если у человека идет неблагоприятный или рассредоточенный астрологический период на момент поступления, то такому человеку будет тяжело определиться с выбором специальности.

Очень важно обращать внимание на планеты Варготтамы, если таковые имеются, а также на Атмакараку. Такие планеты могут формировать интерес к определенной сфере, независимо от астрологических периодов.

Сегодня мы рассматриваем IT-профессии и то, какие показатели натальной карты указывают на них.

* Представители следующих Восходящих знаков имеют наибольшую предрасположенность к выбору профессий в сфере IT: Близнецы, Дева.

* Представители Восходящих знаков Телец, Лев, Весы и Скорпион также могут быть связаны с IT-сферой, но им стоит рассматривать ее больше как сопутствующую среду, а не основную. Например, представителям знака Телец — для учета и продаж, людям знака Лев — для донесения своего видения и продаж, знака Весы — для раскрутки себя, а Скорпиона — для защиты информации.

* В карте человека должна быть проявлена планета Меркурий. Также, важна связь Меркурия с 10 домом, а также связь Меркурия с Кету и связь Меркурия с Луной в 10 доме.

* Большое скопление планет в знаке Дева или Близнецы также может придавать интерес и потенциал к реализации в IT- сфере.

* Когда мы говорим про оттенок мультимедийной сферы и графического дизайна, то должно быть еще добавлено влияние Венеры.

* Когда речь идет о языках программирования, то благоприятно сильное положение Кету.

* Когда мы говорим про сферу информационной безопасности, должен быть сильный знак Скорпион. Связь с Марсом.

* Хорошо также иметь сильный Сатурн, который бы обеспечивал стабильность, дисциплину, соблюдение сроков.

Вот такие простые показатели могут сопутствовать выбору деятельности в IT-сфере.

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.


Читать продолжение статьи