Астропрогноз с 7 по 13 февраля

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. К напряженным дням относится вторая половина вторника (8 февраля), среда (9 февраля), четверг (10 февраля), пятница (11 февраля) и первая половина субботы (12 февраля). Благоприятными днями недели будут понедельник (7 февраля) и первая половина вторника (8 февраля). Все остальное время будет нейтральным.

На этой неделе, мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным астрологическим событием недели станет переход Солнца в знак Зодиака Водолей. Это произойдет в воскресенье (13 февраля).

Водолей — это знак техники и технологий, общественных процессов, креатива, международных институтов. Солнце в этом знаке будет сопутствовать новым открытиям в мире науки, техники и в области медицины. А также, построению новых общественных организаций и союзов.

Хочется также обратить ваше внимание на то, что сейчас неблагоприятно расположена Венера – планета творчества, красоты, чувств, шопинга, отношений и любви. Поэтому, будьте осторожны и внимательны к данным сферам жизни.

Вот такая неделя нас ждет!

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши сердечки и комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub. 


Читать продолжение статьи