Влияние Сатурна на семейную жизнь (10 типов семейной кармы, согласно этой планете)

Дорогие друзья, сегодня решил начать интересную тему и поговорить про отношения. У нас было много разных постов на эту тему. Однако, данная тема настолько объёмная и многогранная, что можно рассматривать ее с разных ракурсов.

Все эти форматы отношений можно наблюдать как в жизни, так и в кино.

Сегодня мы поговорим про влияние Сатурна на семейную жизнь.

Сатурн — это медленная, холодная и дальняя планета, которая находится на границе нашей Солнечной системы. Свет от Солнца слабо достигает ее. Поэтому, характеристики этой планеты соответственные.

Когда Сатурн влияет на семейную жизнь, мы можем видеть разные сценарии.

* Первый из них — самый распространенный, это задержки в семейной жизни, или поздний брак. Зачастую, бывает так, что в целом, у человека все хорошо, а вот семьи нет.

* Второй сценарий наступает тогда, когда человек проживает астрологические периоды, которые быстро создают отношения и оформляют брачный союз. В этом случае, чаще всего, после окончания определенного астрологического периода наступает развод, либо он может наступить позже.

* Третий сценарий — это отношения на расстоянии. Например, муж или жена из другой страны. Либо муж вынужден работать заграницей — дальнобойщик, моряк, рабочий.

* Четвертый сценарий заключается в том, что Сатурн может давать более старшего по возрасту партнера. В этом случае, есть еще одна интересная тенденция, состоящая в том, что чем позже заключен брак, тем больше он сулит качественного и созревшего партнера.

* Пятый сценарий — это когда люди много лет живут гражданским браком и не оформляют отношения. Причем, в таком случае, для этого может быть видимая причина, — например, прошлый брак, в котором муж официально не разведен, но по факту, каждый живет своей жизнью. Либо просто, без причин люди не хотят оформлять свои отношения.⠀

* Следующий сценарий, я хочу разделить на мужской и женский. Эти сценарии также связаны с ранними браками, которые эта планета не очень любит. В женском варианте, девушка получает незрелого мужчину, который не берет ответственности и не стремится развиваться. В мужском варианте, мужчина получает супругу, которая его не любит, но живет просто ради денег и материальной выгоды.

* С влиянием Сатурна на семейную жизнь также связано то, что человеку могут нравиться партеры, имеющие проблемы со здоровьем.

* Несозревший Сатурн также может выставлять человека в позиции любовника или любовницы.

* Бывают также ситуации, когда Сатурн отвечает за семью, но при этом, человек имеет сильную сферу детей. В таком случае, можно наблюдать картину, когда ребенок есть, а мужа нет.

* Также, Сатурн может давать партнера, который находится в других религиозных или философских традициях и течениях, которые отличаются от общепринятых.

Фильм “Москва слезам не верит” — очень хороший пример влияния Сатурна на семейную жизнь, где главная героиня обретает свое женское счастье только после 40 лет. И сама Екатерина была работницей на заводе (за эту сферу также отвечает Сатурн).

А в каких фильмах вы еще наблюдали яркий пример отношений по Сатурну? 

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даём вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальной астрологической консультации.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи