Полное понимание и гармоничное развитие ребёнка благодаря разбору его Натальной карты

Дорогие друзья, сегодня мы затронем очень важную для каждого родителя тему. Поговорим о наших детках и об их гармоничном развитии.

Вначале давайте разберемся, как астрология может нам в этом помочь.

Сегодня, благодаря информационному спаму, который мы слышим через СМИ, понимание астрологии сводится к прогнозу на день, который в большинстве своём можно отнести к вдохновляющим сказкам на ночь. Из-за этого серьезное отношение к астрологии минимизируется и дошло до того, что эту науку начали относить к гаданию. А это не является таковым.

Ведическая астрология Джйотиш — очень сложная и требовательная наука. Она имеет много разных применений: предсказательную, корректирующую и самое главное направляющую. Само слово «Джйотиш» переводится с санскрита как – «Свет».

Зачастую, многим людям наиболее интересна предсказательная часть астрологии, которая сводится к вопросам: «Когда я выйду замуж?», «Когда куплю квартиру?», «Что ждать в карьере, бизнесе?», «Моё здоровье?» и тому подобное.

Все это конечно важно не только для вас, но и для меня, как простого человека. Однако, с точки зрения Вселенной, это очень незначительные материальные вещи и не для них мы рождаемся. Они отражают гармонию или дисгармонию нашего Сознания. В первую очередь мы рождаемся для расширения и гармонизации нашего внутреннего мира. Развитие нашего Сознания невозможно без правильного вектора и понимания наших задач. Как раз здесь нам в помощь и приходит Ведическая астрология Джйотиш.

Рождение в материальном мире является стартом нашего пути. Однако, важно понимать, что старт – это условно. Это следующий этап после прошлого пройденного пути, а не полное его начало. Ребёнок — это не новая книга, которую мы пишем в том числе с помощью воспитания его. Ребёнок — это новый том большого произведения. До его рождения мы имеем предысторию, которая хранится и упорядочена в нашем и его подсознании, находится вне доступа ума. На это мы и опираемся в поступках текущего воплощения. Поэтому, очень важно знать, что находится внутри нашего подсознания.

Родители часто не понимают всего этого и не учитывают при воспитании и становлении ребенка. Хотя сами имеют много собственных «тараканов» в голове. Они есть у всех. У меня тоже и это нормально. Самое главное и важное — желание от них избавиться и грамотные действия, которые в этом помогают.

Основное назначение Ведической астрологии Джйотиш — это помощь в гармоничном развитии нас.

С помощью Детского гороскопа мы сможем узнать:

* как устроена психика и нервная система ребёнка;

* как ему нужно гармонично развиваться в материальном мире, отталкиваясь от своей психики и трансформируя её;

* как ребёнок склонен применять свой интеллект для гуманитарных, аналитических, инженерах или предпринимательских целей;

* как ребёнок будет выражать свои чувства и эмоции, и вообще умеет ли он делать это грамотно, мудро;

* как он сможет самовыражаться, склонен себя отстаивать или нет;

* гармонично ли ребёнок будет себя чувствовать в своём теле, а также его половая идентификация;

* где ребёнок будет работать при условии не работы над собой или, грубо говоря, живя на автопилоте;

* как будет меняться характер, в каком возрасте;

* самореализация ребенка;

* здоровье ребенка;

* семейная сфера;

* финансы;

* недвижимость и многое другое.

Все это бесценная информация, которая благодаря тенденциям времени доступна всем. Раньше, к этому имели доступ только избранные и даже деньги не давали возможность заполучить сведения.

У вас есть возможность разобраться в своём ребёнке, помочь ему, себе и направить в нужное русло изучив его Детский гороскоп.

Ждём вас на консультациях, где мы сможем все это вам рассказать. Не упустите свой шанс и шанс своих детей на гармоничное развитие!

Если вас заинтересовал такой гороскоп, более подробно можно узнать написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи