Астропрогноз с 11 по 17 апреля

Дорогие друзья, нас ожидает очень значимая и важная, но при этом напряженная неделя.
Сложными днями недели будут вторая половина пятницы (15 апреля), суббота (16 апреля) и воскресенье (17 апреля).
Понедельник (11 апреля) — благоприятный день недели. Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе, до воскресенья (17 апреля), мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Прежде чем продолжить говорить о неделе, которая нас ждет, хочу сказать, что с начала этого месяца (как мы и прогнозировали в предыдущих наших астропрогнозах) произошло много позитивных тенденций в Украине, которые связанные с обороной страны. Это освобождение севера Украины, зажатие врага в Южном и Восточном направлении, все чаще украинские военные совершают контрнаступления. Также, в начале апреля начались поставки ПВО, противокорабельных ракет, наступательной техники, открытие программы ленд-лиз (в том числе благодаря которой была выиграна Вторая мировая война) и другое. По сути, с начала апреля месяца сформировался важный фундамент для окончания войны в Украине и победе над российской армией, которая вторглась на территорию суверенного государства еще в 2014 году, а 24 февраля пошла на новое военное обострение.

Данная неделя также будет вносить важные коррективы во все происходящее. В среду 13 апреля, произойдет очень важное и долгожданное астрологическое событие. Впервые, с конца 2019 года, планета Юпитер (отвечает за удачу, возможности, расширение, веру, религию, мудрость, образование, объединение, глобализацию) перейдет в очень благоприятное положение. На эту тему у нас на днях выйдет пост. Не пропустите его.

В четверг 14 апреля, Солнце перейдет в знак Зодиака Овен. Данная позиция очень сильная. Солнце в Овне придает людям оптимизм, жизнерадостность, энергию, улучшает иммунитет, питает и наполняет жизненной энергией все живое.

Вот такая неделя нас ждет!

Ранее, у нас вышел Астропрогноз на апрель 2022, а также Астрологический прогноз для Украины и России на ближайшее время. Рекомендуем также ознакомиться с этими постами.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи