Астрологический прогноз войны Украины и России

Дорогие друзья, в самом начале военной агрессии России против Украины мы публиковали астропрогноз по войне. Он находится у нас в ленте (пост от 27 февраля 2022 года). В нем мы рассказали о том, кто победит в этой войне и основные ключевые точки войны. Также, был опубликован и гороскоп на 2022 год (пост от 4 января 2022 года), где мы заранее предупреждали о том, что первая половина 2022 года очень сложная для стран бывшего СССР, и о возможных военных действиях. За неделю до новой военной агрессии РФ в отношении Украины, в нашем астропрогнозе от 20 февраля 2022 года, мы также говорили о сложной неделе, про обострение военных конфликтов и обвал на бирже. Все, о чём мы писали ранее — сбылось. Это можно отследить по датам выхода наших постов и почитать сами посты.

Сегодня, мы хотели бы подвести итог по всем нашим астропрогнозам, которые мы публиковали ранее, более систематизировать и конкретизировать их, так как некоторые посты мы писали и публиковали в прямом смысле под бомбёжками. Поэтому, возможно, некоторые вопросы остались не до конца раскрыты.

Сегодня мы все подробно распишем.

В предыдущих наших астропрогнозах мы говорили о том, что чем ближе к 14 апреля, тем масштаб войны будет изменяться и военные действия будут становиться более локальными. Также, мы писали, что будут происходить определенные моменты, которые будут менять ход войны в пользу Украины. Но почему-то некоторые люди, прочитав наши посты, решили, что к 14 апреля война закончится. Обращаем ваше внимание, что мы нигде такую информацию не писали.

При этом, мы видим, что к 14 апреля армия Украины освободила север Украины от российских военных. Жители стали возвращаться в свои города, начали возобновлять свою работу посольства разных стран и даже открываться магазины и другие заведения сферы услуг. Также, российские войска были откинуты со всей Николаевской области (за исключением Снигиревки), хотя до этого российская армия практически окружила город. Сейчас, основные военные действия происходят на востоке Украины, а также на границах Херсонской и Николаевской областей, где армия РФ успела временно закрепиться.

Также, в апреле были приняты важные международные решения о поставке Украине ПВО, наступательной техники, новых санкций и ограничений против России, открыта программа Ленд-лиза, благодаря которой, в свое время, страны антигитлеровской коалиции победили во Второй мировой войне. Мы также увидели, что ночью с 13 на 14 апреля был благоприятный знак для Украины, в виде попадания ракеты «Нептун» по флагману ЧФ РФ крейсера «Москва». Нам кажется, Вселенная как бы сделала намёк на то, кто победит в войне, учитывая, что как раз в это время планета Юпитер заходила в знак Зодиака Рыбы (на эту тему у нас также выходил пост 12 апреля 2022 года).

В нашем посте от 27 февраля мы также расписали два варианта развития военных действий, с оптимистической стороны и пессимистической. По оптимистичной версии мы писали о том, что война продлиться до осени 2022 года. По пессимистичной — до 2024. Продолжая анализировать натальные карты Украины и России, а также текущие транзиты планет, мы продолжаем склоняться к оптимистическому варианту, а именно, что война закончится осенью 2022 года поражением России.

Теперь проанализируем динамику военных действий.

Перед этим хотим сказать, что самую сложную и опасную часть войны мы уже прошли. Впереди, конечно, будут еще военные обострения, но они уже не будут угрожать суверенитету Украины.

В нашем прогнозе на 2022 год мы писали о том, что летом этого года будет военное обострение, особенно начиная со второй половины июня и до десятых чисел августа. В целом, это логично, так как Украина должна освобождать свои земли от захватчиков.

Также, важно понимать, что в каждом месяце будет стадия затухания военных действий и будет стадия активизации военных действий. Будут и жертвы, особенно это касается напряжённых астрологических дней. Жертв будет значительно меньше, чем было до этого, однако они будут.

Динамику военных действий, а именно дни, когда вероятнее всего могут быть обострения, мы распишем до октября 2022 года, так как мы склоняемся к тому, что к этому времени военные действия закончатся.

Апрель — сложные дни: 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30.
Май — сложные дни: 1, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Июнь — сложные дни: 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Июль — сложные дни: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 21, 22.
Август — сложные дни: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Сентябрь — сложные дни: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30.

Мы склоняемся к тому, что осенью 2022 года война скорее всего закончится выходом нашей армии на рубежи, как они были до 24 февраля 2022 года. До мая 2024 года будут возвращены Крым и Донбасс под юрисдикцию Украины. Часть оккупированных территорий может быть освобождена еще в 2023 году. Скорее всего, дипломатическим путём. Мы склоняемся к тому, что это станет возможным, в том числе, благодаря смене власти в РФ до мая 2024 года (возможно и быстрее).
В результате смены власти эти регионы, скорее всего, сами «попросятся» назад в состав Украины. Поэтому, мы можем сказать, что полностью суверенитет страны будет восстановлен до мая 2024 года.

После войны Украину ждут годы роста, развития, подъема и быстрой интеграции в союзы западных стран.

Напомним, что суверенитет современной Украины был нарушен Российской Федерацией в 2014-2015 году оккупацией Крыма и части Донбасса.

На территории России в ближайшие пару лет произойдёт смена власти (есть небольшие шансы, что, возможно, и этим летом-осенью). После 2024 года Россия будет возвращаться в нормальное русло развития, будет болезненное «похмелье», когда жители начнут узнавать реальные факты, а не ложь пропаганды, которую годами транслировали с российских ТВ каналов.

Мы склоняемся к тому, что Россия не превратится в аналог КНДР. Но при этом, существует вероятность распада России на отдельные государства (до 2024 года), или отделение некоторых территорий из ее состава.

Вот такой еще один, более детальный анализ касаемо войны, а также ближайшего будущего Украины и России.

А вы делитесь с нами своими размышлениями по этому поводу.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей , JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи