Книга Майкла Ньютона «Путешествие души» (рекомендуем к прочтению)

Дорогие друзья, сейчас, для многих украинцев сложное время. Гибнут дети, родители, мужья, друзья, целые семьи. До этой войны по всей земле также по разным причинам уходили из текущего воплощения множество людей. Это естественный процесс бытия. Однако, для большинства людей утрата близкого человека – это прежде всего горе, которое для того, чтобы пережить нужны силы, энергия, а также понимание, что ждет человека после того, как его душа оставила тело и почему все так устроено в этом мире.

Кто-то считает, что смерть — это конец жизни, кто-то считает, что это только начало жизни, кто-то считает, что это промежуточный этап между текущей жизнью и следующей и так далее.

Мнений много.

Но…

Что же все-таки происходит, когда мы оставляем материальную жизнь?

Возможный ответ кроется в книге Майкла Ньютона «Путешествие души», которую мы рекомендуем к прочтению.

Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти, которая подтвердила то, о чем идется в множество религиозных и духовных источниках.

Из этой книги вы узнаете, как происходит процесс перевоплощения души: кто нас встречает после физической смерти, куда мы направляемся дальше, кто являются нашими гидами и ангелами-хранителями, чем они занимаются и чем мы занимаемся после смерти, а также, какая структура и иерархия существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже «врагов».

«Путешествие души» — результат научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени доктором Майклом Ньютоном.

Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М. Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для многих людей, живущих на Земле.

Также, эта книга помогает тем людям, которые потеряли близкого человека. Она дает понимание многих процессов и вещей, а также, почему так важно вовремя отпустить душу человека, который оставил тело.

Поэтому, если вас интересуют такие вопросы как — Почему вы находитесь здесь, на Земле? Куда вы пойдете после смерти? Что с вами произойдет, когда вы окажетесь там? Как принять и пережить утрату близкого человека? и другие, то рекомендуем к прочтению книгу Майкла Ньютона «Путешествие души».

Осознанного вам прочтения, дорогие друзья!

Делитесь с нами своими размышлениями по этому поводу. Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.⠀

Напоминаем, что комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Анна, JyotishClub.

Отзывы на книгу Майкла Ньютона «Путешествие души»:

«Эта книга для тех, кто задает более высокие вопросы. Она для тех, кому интересен не только материальный мир, но и духовный…»

«Эта книга важна для людей, которые потеряли родных или близких. Если вы потеряли родных или близких вам людей, или кто-то рядом с вами потерял – порекомендуйте им эту книгу, она поможет им и облегчит их боль. Я знаю это наверняка, потому что эта книга помогла и мне в такие дни моей жизни…»

«Я совершенно уверен, что каждый читатель найдет что-то значительное и чрезвычайно полезное для себя в этой книге, и я однозначно рекомендую ее всем, кто заинтересован в самоисцелении и духовном развитии…»


«Путешествие души» — это шедевр, который, в отличие от многих других книг на эту тему, надолго останется в памяти…»

«Эта книга помогла мне осознать мое внутреннее Я и открыла для меня смысл и цель жизни. Она духовна без всякой религиозной догмы…»

«Я должен сказать Вам, что «Путешествие души» — наиболее серьезная и интересная из всех книг, которые я знаю о периоде жизни между воплощениями. Ни в одной книге нет таких подробностей…»

«Книга «Путешествие души» — это классика, и она должна быть в каждой библиотеке…»

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи