Астропрогноз с 23 по 29 мая

Дорогие друзья, мы продолжаем находиться в цикле напряженных недель. Новая неделя будет эмоционально более напряженная, чем прошлая.

Несмотря на то, что все дни недели находятся в красной зоне и может показаться, что между ними нет никакой разницы, однако разница есть. Самыми сложными днями недели будут суббота (28 мая) и воскресенье (29 мая). Причем, важно понимать, что негатив этих дней может быть вызван желанием напугать, вызвать гнев, а где-то страх и отчаяние. Это касается не только народа Украины, а и жителей России и других стран. Также, к концу недели, может увеличиться количество ракетных ударов по Украине. Однако все, что произойдет в эти дни никак не изменит ход событий и не даст возможность российским военным существенно изменить ситуацию на поле боя.
В мире, на этой неделе, большая вероятность возникновения различных митингов, народных волнений, протестов или усиление уже существующих.

Сейчас мы проживаем фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, не рекомендуется начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе, в понедельник (23 мая), происходит одно важное астрологическое событие. Венера (планета эмоций, отношений, чувств, романтики, творчества) переходит в горячий знак Зодиака Овен, где соединится со сложной энергией Раху.

Раху, по своей сути, раздувает природу планет, которые с ним соединяются. А Овен — очень горячий, страстный и эмоциональный знак. Он содержит в себе такие эмоции как гнев, раздражительность, агрессия. Поэтому, с понедельника, на многие события мы все начнем реагировать гораздо эмоциональнее и агрессивнее. Вдобавок, чтобы вызвать эти эмоции, будут формироваться соответствующие события в мире.

Поэтому, важно помнить, что гнев — это разрушающая энергия. В Ведах говорится, что: «Гнев порождает полное заблуждение, а заблуждение затмевает память. Вслед за памятью пропадает разум и тогда, лишившись разума человек делает глупости, о чем потом сожалеет».

Поэтому, дорогие друзья, важно стараться сохранять ментальное спокойствие. С 30 мая мы начнем входить уже в более благоприятные транзиты.

Вот такая неделя нас ждет!

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Касаемо войны России против Украины, у нас чаще всего выходят отдельные посты, которые содержат астропрогнозы, касаемо текущей ситуации, такие как «Астропрогноз на май», «Астрологический прогноз Украины и России», «Важное астрологическое событие для Украины, России и всего мира», «Причины войн с точки зрения Вед», «Астрологический прогноз для Украины и России на ближайшее будущее» и другие.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи