Астропрогноз с 6 по 12 июня

Дорогие друзья, нас ожидает разная по своему настроению неделя. Более позитивная в начале и напряженная в конце. Благоприятными днями недели будут понедельник (6 июня) и первая половина четверга (9 июня). Напряженными днями будут вторая половина четверга (9 июня), пятница (10 июня), суббота (11 июня), воскресенье (12 июня). Остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На протяжении недели не происходит важных астрологических изменений все планеты будут сохранять свои знаки. Однако есть нюансы. Мы говорили о том, что сейчас могут идти эмоционально непростые дни. Это связанно со сложным положением Венеры, отвечающей за чувства и эмоции. Эта тенденция может продолжать усиливаться. В связи с этим, всем нам нужно быть более внимательными в сфере отношений. Понимаем, что фактор внутренней неудовлетворённости может увеличиваться независимо от действий окружающих. Однако важно стараться отслеживать свои эмоции и не срываться на других людей.

Вторая тенденция в бОльшей степени позитивная. Она связана с тем, что разрушительный и резкий по своей природе Марс обогнал Юпитер и отдаляется от него. Это очень хорошие изменения. Юпитер — планета гуру, он же курирует вопрос права и нравственности. В этом положении Юпитер будет больше контролировать и направлять Марс, в первую очередь на разрушение несправедливости. К тому же, Юпитер очень связан с Украиной и с ее территориями. Данное изменение может добавлять удачи Украине в ее военных действиях.

Вот такая неделя нас ждет, дорогие друзья!

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи