Фильм «Переломный момент»

Дорогие друзья, вчера у нас выходил пост, который называется «Как защитить себя от травм, несчастных случаев, насилия и войны». В нем мы рассказывали, как упорядочить энергию Марса и, в том числе, говорили о вегетарианстве.

В продолжении этой темы мы хотим предложить вам для семейного просмотра замечательный документальный фильм режиссёра Луи Сахойоса (2019 года выпуска) — «Переломный момент», который основан на реальных событиях и реальных историях людей.

В главных ролях: Джеймс Уилкс, Арнольд Шварцнеггер, Патрик Бабумян и много других известных людей. А что самое интересное, каждый из них в роли самого себя.

Фильм «Переломный момент» про историю успеха великих спортсменов-вегетарианцев. В основе сюжета лежат реальные истории профессиональных спортсменов, которые на личном примере показывают, что растительное питание может быть здоровым, полноценным, вкусным, в чем можно убедиться лично, посмотрев этот фильм. Кроме этого вас ждут результаты археологических исследований, научные факты и статистика.

Фильм «Переломный момент» будет интересен и полезен не только спортсменам, но и людям, которые стремятся улучшить свою жизнь. Ведь как известно, такое питание не вредит экологии, а самое важное — сопутствует духовному развитию человека, раскрывает в нем такие важные качества, как милосердие и сострадание.

Есть прекрасное высказывание Гиппократа: «Мы есть то, что мы едим». И об этом важно помнить.

Поэтому, на этой неделе мы рекомендуем к осознанному просмотру именно этот фильм!

А вы делитесь с нами своими размышлениями по этому поводу!

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Дорогие друзья, обратите ваше внимание, что пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Анна, JyotishClub.

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи