Астропрогноз с 25 по 31 июля

Дорогие друзья, нас ожидает, с точки зрения транзита Луны, нейтральная неделя. Однако важно понимать, что данный анализ благоприятности дней не учитывает транзитов всех планет и их соединений. В связи с этим, несмотря на то, что воскресенье (31 июля) благоприятный день недели и все остальные дни находятся в нейтральных транзитах, нас будет ожидать напряженная неделя. Это связано со сближением Марса и Раху. Мы еще не прошли пик этого соединения, а наоборот, приближаемся к нему. Можно сказать, что атмосфера и энергетика на земле будет продолжать нагреваться.

На этой неделе мы перейдем в фазу растущей Луны, в пятницу 29 июля. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит важное астрологическое событие. В четверг (28 июля) Юпитер (планета благополучия, удачи, веры, образования, права, банковской системы, глобализации, свободного передвижения) переходит в ретроградное (обратное) движение. В связи с этим, во всех этих сферах могут возникать беспокойства, связанные с нерешенными вопросами с прошлого. Юпитер будет обострять их.

Также, обратите внимание, мы немного изменили дизайн дней недели (на титулке поста), чтобы показать фактор сближения Марса и Раху. Цвет обозначения дней стал с лёгким оттенком красного и появились восклицательные знаки. Когда это соединение пойдет на спад, мы его уберём.

Вот такая неделя нас ждет!

Будьте более аккуратны и внимательны в эти дни!

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Касаемо войны России против Украины, у нас чаще всего выходят отдельные посты, которые содержат астропрогнозы, касаемо текущей ситуации.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи