Астропрогноз с 1 по 7 августа

Дорогие друзья, нас ожидает очень сложная, но очень важная неделя. Это связано со многими астрологическими показателями.

На этой неделе Марс в плотную войдет в соединение с Раху в знаке Овна. Это произойдет 1 августа. А после, Марс будет отдаляться от Раху. Таким образом, Раху будет задавать динамику событий, а не Марс. Чем ближе к концу недели, тем напряженность будет возрастать. Скорее всего, будет серьезное обострение военных действий. Марс управляет южным направлением, поэтому, самые главные события будут на юге Украины. В реальности мы уже видим, что две армии к этому очень усиленно готовятся. Подробнее обо всех этих событиях мы поговорим в нашем завтрашнем посте «Астропрогноз на август».

Понедельник (1 августа) будет нейтральным днем недели, вторник (2 августа) — благоприятным днем, среда (3 августа) будет переходным днем. Все остальные дни будут напряженными.

Также, мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит два важных астрологических события.

Меркурий (планета логистики, связи, коммуникаций, СМИ, IT сферы, диалогов) переходит в знак Зодиака Лев (1 августа). Данный знак дружественный Меркурию. Он будет влиять на информационные потоки в соответствии своим характеристикам. Внимание будет направлено на власть, ее удержание, а также нам стоит ожидать много амбициозных заявлений. На фоне предстоящих военных действий хочется отметить, что транзит Меркурия по знаку Лев благоприятный для Украины, но неблагоприятный для России. Поэтому, ее ждут проблемы с логистикой, координацией и связью.

Венера (планета отношений, комфорта, эмоций, материального благополучия) перейдет в знак Зодиака Рак. Данный переход произойдет 7 августа. Этот транзит равнозначно напряженный как для Украины, так и для России. Также, в целом, данный транзит Венеры будет влиять на психологическое состояние людей, создавая эмоциональные качели, особенно в напряженные лунные дни недели.

Вот такая неделя нас ждет!

Дорогие друзья, берегите себя и будьте аккуратны на этой неделе, особенно ближе к ее окончанию.

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Касаемо войны России против Украины, у нас чаще всего выходят отдельные посты, которые содержат астропрогнозы, касаемо текущей ситуации.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи