Астропрогноз с 15 до 21 августа

Друзья, нас ожидает напряженная неделя. Практические все дни недели находятся в сложных транзитах. Только понедельник (15 августа) будете переходным днем.

На этой неделе мы будем переживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На протяжении недели происходят два важных астрологических изменения.

17 августа 2022 Солнце (планета власти, амбиций, здоровья, самовыражения, дхармы, закона) — переходит в знак Зодиака Лев. Это собственный знак Солнца, он им управляет и в нем Солнце чувствует себя хорошо. В гороскопе Украины Солнце будет идти транзитом через 9 дом (это начальники, вышестоящее руководство, власть, статус, религия). Для Украины данный транзит будет позитивным. Однако в нем также есть свои «слабинки». Для России, часто, август является неблагоприятным месяцем. Это заметили многие люди, даже те, кто совсем не знаком с Ведической астрологией. Связано это с тем, что в августе Солнце идет через 12 дом в натальной карте России, а это сфера потерь и затрат.

20 августа 2022. Меркурий (планета логистики, связи, коммуникаций, СМИ, IT сферы, диалогов) — переходит в знак Зодиака Дева. Это его собственный знак, он им управляет. Данное положение очень хорошее для бизнеса, деловой активности, финансового благополучия. Наступает хорошее время для старта различных проектов, для улучшения связи и логистики.

К позитивным тенденциям недели можно отнести отдаление планеты Марс (планета войны, агрессии, энергии, огня) от планеты Раху. Чем дальше планета Марс отдаляется от этой энергии, тем меньше фактическая вероятность ядерной аварии. Это очень важно, исходя из сложившейся ситуации, которая сейчас происходит на Запорожской АЭС. Относительное безопасное расстояние между этими планетами будет после 22 августа.

Вот такая неделя нас ждет!

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Касаемо войны России против Украины, у нас чаще всего выходят отдельные посты, которые содержат астропрогнозы, касаемо текущей ситуации, такие как «Астропрогноз на май», «Астрологический прогноз Украины и России», «Важное астрологическое событие для Украины, России и всего мира», «Причины войн с точки зрения Вед», «Астрологический прогноз для Украины и России на ближайшее будущее» и другие.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи