Астропрогноз с 22 по 28 августа

Дорогие друзья, нас ожидает, в целом, нейтральная неделя. БОльшая ее часть находится в нейтральных транзитах. Понедельник 22 августа будет переходным днем. Суббота (27 августа) будет благоприятным днем недели.

Перед описанием новой недели хочется прокомментировать немного наш астропрогноз на август 2022 (пост от 2 августа). Мы писали о том, что чем дальше мы будем двигаться во времени, тем астрологически-напряженные дни будут более активнее отображаться уже не на событиях в Украине, а на событиях в России и жизни ее граждан. Прошлая неделя нам это продемонстрировала. Бегство россиян из украинского Крыма этому свидетельство.

БОльшую часть недели мы будем продолжать проживать в фазе убывающей Луны (до 27 августа). Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений. Планеты, которые на прошлой неделе поменяли свои знаки Зодиака, будут укреплять свои позиции.

На этой неделе в Украине происходит очень важное событие — 24 августа Украина будет праздновать свой День Независимости. В этот день поменяется годовая карта Украины. В прошлом году Украина имела очень слабую годовую карту, с дисбалансом практически по всем сферам. Вместе с общими сложными планетарными транзитами это запустило военные события, в которых мы сейчас находимся. В новом астрологическом году Украина получает уже более благоприятную годовую карту, что указывает на выздоровление страны и начало в ней процессов роста.

Подробнее на эту тему у нас скоро выйдет серия постов, так что не пропустите их.

Вот такая неделя нас ждет!

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Касаемо войны России против Украины, у нас чаще всего выходят отдельные посты, которые содержат астропрогнозы, касаемо текущей ситуации, такие как «Астропрогноз на май», «Астрологический прогноз Украины и России», «Важное астрологическое событие для Украины, России и всего мира», «Причины войн с точки зрения Вед», «Астрологический прогноз для Украины и России на ближайшее будущее» и другие.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи