Астропрогноз с 29 августа по 4 сентября

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Cреда (31 августа) будет переходным днем, четверг (1 сентября), пятница (2 сентября), суббота (3 сентября) и воскресенье (4 сентября) будут напряженными днями. Вторник (30 августа) благоприятный, а понедельник (29 августа) нейтральный день.

Всю неделю мы будем проживать фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

Важным астрологическим событием недели будет переход Венеры (планета отношений, комфорта, наслаждения, чувств, эмоций, романтики, материального благополучия) в знак Зодиака Лев. Это произойдет 31 августа 2022. В этом знаке Венера чувствует себя не очень комфортно, но при этом, данное время хорошее для публичных презентаций, различных масштабных шоу, проектов, праздников. Для Украины, в целом, этот транзит благоприятный (повышает удачу, хорошо влияет на финансовую сферу).

Вот такая неделя нас ждет!

Обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Касаемо войны России против Украины, у нас чаще всего выходят отдельные посты, которые содержат астропрогнозы, касаемо текущей ситуации, такие как «Астропрогноз на май», «Астрологический прогноз Украины и России», «Важное астрологическое событие для Украины, России и всего мира», «Причины войн с точки зрения Вед», «Астрологический прогноз для Украины и России на ближайшее будущее» и другие посты.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Напоминаем, что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи