Астропрогноз с 19 по 25 сентября

Дорогие друзья, нас ожидает нейтральная неделя.

Все дни будут находиться в нейтральных транзитах.

На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

Важным астрологическим событием недели будет переход Венеры (планеты чувств, эмоций, творчества, красоты, гармонии, отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) в ослабленное положение — знак Зодиака Дева. Данный переход произойдет в субботу 24 сентября. Венера пробудет в этом ослабленном положение до 18 октября. Поэтому, все вышеперечисленные сферы жизни могут страдать в этом отрезке времени.

Независимо от этих транзитов важно понимать, что сфера отношений, как романтических, так и деловых, дружеских, родовых — может страдать в целом до 29 ноября 2023 года. Это касается не только людей, но и стран. У нас на эту тему будет отдельный пост, так как вопрос отношений сейчас очень актуальный. В связи с военными действиями были нарушены многие родовые связи между семьями. Транзит Венеры в знаке Зодиака Дева можете еще усугубить эти тенденции.

Вот такая неделя нас ждет!

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи


Читать продолжение статьи