Астропрогноз с 31 октября по 6 ноября

Дорогие друзья, мы продолжаем находиться в потоке напряженных недель. Положительным днем недели будет вторая половина четверга (3 ноября) и пятница (4 ноября). Первая половина субботы (5 ноября) будет нейтральным днем. Все остальные дни недели будут напряженные.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений в планетарных транзитах. Однако немного меняются периоды в годовых картах. Об этом уже совсем скоро вы сможете прочитать в нашем астропрогнозе на ноябрь.

Хотим также напомнить, что в напряженные недели у нас обычно возрастает активность военных действий. В положительном плане это может сопутствовать продвижению ВСУ на фронте. В негативном плане данные транзиты могут увеличивать атаки мирных украинских городов. Поэтому, всем нам нужно быть более аккуратными в такие дни. При этом, мы склоняемся к тому, что возможность причинять вред Украине через ракетные обстрелы и дроны будет уменьшаться.

Вот такая неделя нас ждет!

Более детальнее ситуацию по дням, с точки зрения Ведической астрологии, вы можете смотреть в наших сторисах на страничке в инстаграм.

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи