Астропрогноз на ноябрь 2022 (часть 2)

Здравствуйте, дорогие друзья!

В предыдущей публикации мы опубликовали первую часть нашего астропрогноза на ноябрь месяц, где мы поговорили об итогах октября. Если кто-то не читал эту публикацию, то рекомендуем ознакомиться с ней.

Теперь давайте перейдем к рассмотрению ноября.

В начале мы ответим на часто задаваемые вопросы относительно ноября.

В интернете сейчас можно найти много информации, где поднимается паника и беспокойства относительного ядерного удара. На наш взгляд мы уже прошли пик того момента, когда вероятность ядерного удара была очень большой (это был конец июля и середина августа). Чем дальше мы двигаемся во времени, тем эта вероятность уменьшается. Мы считаем, что Россия использует разговоры о ядерном оружии с целью шантажа и запугивания, так как терпит поражение в войне с Украиной.

Ситуация, связанная с ограничениями электроэнергий, с нашей точки зрения, не должна перейти в критическую проблему. Наоборот, она должна решаться. Из натальной карты Украины мы видим, что несмотря на войну, экономика страны будет улучшаться, а это маловероятно, если будут глобальные проблемы со светом. Один из вариантов решение этого вопроса — это новые системы ПВО (они уже начали поступать в Украину), которые заблокируют возможность наносить ракетные удары по важным энергетическим узлам Украины. Положительные сдвиги в этом вопросе могут произойти уже в ноябре, особенно после 13 числа, когда Марс ретроградным движением выйдет из знака Зодиака Близнецы.

В ноябре важные изменения происходят в годовой карте России. Там меняется годовой период на психологически напряженный (3 ноября 2022 — 3 декабря 2022). До этого у России тоже был сложный период, но сейчас мы видим, что именно психологическая напряженность будет расти. Возможно, это будет связанно с ресурсами внутри страны и с очередными проигрышами и отступлениями в войне.

В годовой карте Украины по астрологическим периодам без изменений. Но исходя из того, что по годовой карте мы двигаемся к более благоприятному периоду, а по основной карте во внутренних астрологических подпериодах у нас с 4 ноября происходят небольшие положительные сдвиги – возможно, это ускорит наше продвижение на фронте.

Теперь давайте пройдемся по астрологическим транзитам.

*30 октября Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) станет ретроградным в знаке Близнецы. Ретроградный Марс становится слабее, поэтому стоит ожидать смягчение его активного проявления. Это может уменьшить количество разрушений.

*8 ноября мы будем проживать Лунное затмение. На эту тему у нас выйдет отдельный пост.

*11 ноября Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Скорпион. Данное положение не очень благоприятно для Венеры. Оно может сопутствовать построению различных интриг в отношениях — как в семейном плане, так и в дипломатическом.

*13 ноября Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) переходит в знак Зодиака Телец. Данный переход может быть благоприятным для Украины, он должен уменьшить количество проблем с энергетикой и угрозой с воздуха, а также давать больше успехов на поле боя. В глобальном плане, Марс в Тельце может делать людей более эмоциональными, обострять сражение за ресурсы, повышать вероятность конфликтов в местах отдыха и развлечений.

*13 ноября Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Скорпион. Данное положение будет сопутствовать различным информационным разоблачениям политиков, публичных людей и новым журналистским расследованиям. Данный переход может благоприятно отразиться на работе различных спец служб.

*16 ноября Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Скорпион. С одной стороны, этот переход положительный для Солнца, сейчас оно находится в очень ослабленном положении. C другой стороны, данный транзит может также влиять не очень благоприятно на сферы власти, в том числе в Украине.

*24 ноября Юпитер (планета удачи, знания, финансов, банковского сектора, образования, высших морально-нравственных и духовных ценностей, глобализации, объединения, влиятельности, веры, религии, смысла жизни, целеустремленности, философии, абстрактного мышления, права) перестаёт быть ретроградным. Это должно позитивно отразиться на финансовом, правовом, экономическом состоянии в мире и на других сферах Юпитера, которые мы описали чуть выше.

Вот такой месяц нас ждет, дорогие друзья!

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи