Астропрогноз с 14 по 20 ноября

Дорогие друзья, нас ожидает в целом неплохая неделя. Напряженным днем будет только вторая половина воскресенья (20 ноября). Все остальные дни будут нейтральными.

На этой неделе мы будем проживать фазу убывающей Луны. Когда Луна убывает, мы не рекомендуем начинать новые проекты и важные дела, в которых планируется рост, развитие и расширение. Убывающая Луна благоприятна для завершения важных дел, избавления от привычек, очисток организма и медицинских действий, направленных на избавление от чего-либо.

На этой неделе происходит важное астрологическое событие:

  • 16 ноября, Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Зодиака Скорпион. С одной стороны, этот переход положительный для самого Солнца, сейчас оно находится в очень ослабленном положении. Переход Солнца в знак Скорпиона улучшит все вышеперечисленные сферы. Однако, с другой стороны, данный транзит для Украины, все же будет напряженный. Он может увеличить вероятность атак на центры государственной власти, поэтому всем нам в это время нужно быть аккуратными.

Прошлая неделя также подтвердила тот факт, что в напряженные дни наши ВСУ совершают успешные шаги. Освобождение Херсона и множество других населенных пунктов яркий тому пример. Уверены, мы будем наблюдать такую тенденцию и в дальнейшем. Всех наших читателей, которые следят за нашими астропрогнозами с начала войны, хотим поблагодарить и поздравить всех нас с тем, что мы стали еще на один важный шаг ближе к победе.

Вот такая неделя нас ждет!

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи