Астропрогноз с 21 ноября по 27 ноября

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Суббота (26 ноября) будет благоприятным днем, все остальные дни — напряженные.

На этой неделе, в четверг (24 ноября), мы перейдем в фазу растущей Луны. В период её роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе происходит одно очень важное событие.

  • 24 ноября Юпитер (планета удачи, знания, финансов, банковского сектора, образования, высших морально-нравственных и духовных ценностей, глобализации, объединения, влиятельности, веры, религии, смысла жизни, целеустремленности, философии, абстрактного мышления, права) перестаёт быть ретроградным. Это должно позитивно отразиться на финансовом, правовом, экономическом состоянии в мире и на других сферах Юпитера, которые мы описали выше.

К нам поступили вопросы относительно прошлого астропрогноза на неделю. Почему в нейтральные дни произошёл массовый ракетный обстрел Украины.

Астропрогноз на неделю строится в том числе на основании транзита Луны, которая в свою очередь показывает психологическою реакцию людей на те или иные события. Когда были массовые ракетные обстрелы в первые разы – для многих украинцев это был шок и возникала паника. И эти дни у нас были помечены красным кружком, как напряженные и неблагоприятные. В этот раз мы видим, что, во-первых, из 96 ракет было сбито 77. Это в целом хороший показатель. Во-вторых, у большинства украинцев это не вызвало большую панику и стресс. Особенно на фоне прошлых хороших новостей, касаемо Херсона. Психика украинцев очень сильно адаптировалась к подобным событиям. Поэтому, данная реакция, в том числе, отображена и в планетарных транзитах. Потому и был нейтральный день.

Вот такая неделя нас ждет!

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи