Астропрогноз на декабрь 2022 (часть 1)

Здравствуйте дорогие друзья!

Вот и пришло время поговорить про декабрь, но в начале мы, как всегда, подведем итоги прошедшего месяца.

Ноябрь принес всем нам одно из самых долгожданных событий — освобождение Херсона и всего правого берега Херсонской области. В своем астропрогнозе мы говорили о том, что в годовой карте России с 3 ноября 2022 по 3 декабря 2022 будет идти психологически сложный период. Это в том числе указывает на то, что у России будут поражения в войне – что и произошло. Потеря Херсон стало наибольшим шоком для россиян за все время войны.

Мы также предупреждали о том, что несмотря на то, что мы будем постоянно успешны в военных действиях, однако при этом Украина продолжает проживать напряженные астрологические периоды (с 16 октября 2022 по 16 декабря 2022). Главная напряженность связана не с проигрышами украинской армии, а с атаками на энергообъекты нашей страны. Мы предупреждали об этом в нашем астропрогнозе на октябрь месяц. Однако мы склоняемся к тому, что данная проблема будет решаться и не перерастет в глобальную угрозу для населения (об этом мы детальнее поговорим при анализе декабря).

В октябре многие астрологи и аналитики боялись ядерного взрыва. Данные вопросы приходили к нам в директ Инстаграм практически каждый день. Однако мы как говорили ранее, так и продолжаем говорить о том, что это маловероятно. На наш взгляд мы уже прошли пик того момента, когда вероятность ядерного удара была очень большой (это был конец июля и середина августа). Чем дальше мы двигаемся во времени, тем эта вероятность уменьшается.

В своём астропрогнозе на ноябрь мы говорили о том, что 8 ноября будет Лунное затмение, которые будет очень неблагоприятно для России. Мы видим, что через 3 дня после этого события был освобождён Херсон, а также была прекращена трансляция российских тв каналов, о чем мы также ранее писали в наших астропрогнозах.

В описаниях астрологических транзитов мы говорили о том, что 16 ноября Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Зодиака Скорпион. Мы говорили о том, что данный транзит может неблагоприятно влиять на сферы власти в Украине. За день до этого, после очередного обстрела, российская ракета упала в Польше. На следующий день Украину косвенно обвинили в причастности к этой проблеме, что это будто ракета ПВО Украины. По сути, начали происходить имиджевые потери руководства Украины, которые подхватили в западных странах некоторые агенты Кремля и на своих информационных ресурсах стали подталкивать западных союзников к урезанию финансирования военной помощи Украине. Однако этот астрологический транзит достаточно короткий, поэтому данные события никак не отразятся на финансировании и поставке оружия Украине, и на нашей победе в том числе.

Также глава «Нафтогаза» Юрий Витренко написал заявление об отставке и Кабинет Министров Украины принял ее.

Также были обыски в Киево-Печерской лавре, а петиция о запрете УПЦ МП набрала на сайте необходимое количество голосов для дальнейшего рассмотрения этого вопроса.

В описании астрологических транзитов мы также говорили о том, что 24 ноября Юпитер (планета удачи, знания, финансов, банковского сектора, образования, высших морально-нравственных и духовных ценностей, глобализации, объединения, влиятельности, веры, религии, смысла жизни, целеустремленности, философии, абстрактного мышления, права) перестаёт быть ретроградным. Это должно позитивно отразиться на финансовом, правовом, экономическом состоянии и на других сферах Юпитера, которые мы описали чуть выше. Мы видим, что 24 ноября Европарламент утвердил пакет финансовой помощи Украине на 18 миллиардов евро на 2023 год. А США дали дополнительные 4,5 млрд долларов в виде гранта. Это позволит всем вовремя получать зарплаты и пенсии в Украине.

Мы также говорили о том, что 13 ноября Меркурий и 11 ноября Венера перейдут в знак Зодиака Скорпион и что это добавит шпионских интриг и тайн в деловые и дипломатические отношения. Что мы видим — 26 ноября произошла внезапная смерть Владимира Макея (глава МИД Беларуси), которого Лукашенко рассматривал как человека, которому можно передать власть. За день до этого, про возможные убийства высокопоставленных людей в Беларуси, был опубликован инсайд одного и западных изданий. Что стало причиной смерти — на официальном уровне в Беларуси умалчивается. Однако по не официальной информации, глава МИД Беларуси Владимир Макей умер в результате отравления ядом, разработанным в спец лаборатории ФСБ. Так говорят источники, близкие к российским спецслужбам. Белорусский диктатор Александр Лукашенко не на шутку испугался после внезапной смерти Владимира Макея, приказав сменить повара, охрану и обслугу.

Также адвокат бывшего президента Грузии М. Саакашвили заявил, что получил результаты экспертизы, которая подтверждает, что Саакашвили после был отравлен, из-за чего у него начались большие проблемы со здоровьем.

В ноябре нам также продолжали давать различные системы ПВО, технику и другую важную военную помощь, о чем мы также ранее писали в нашем астропрогнозе. Большой пакет военной помощи мы получили от Швеции, США, Франции.

Таким был ноябрь 2022. Возможно, мы упустили еще какие-то важные события, анализируя наш астропрогноз на ноябрь месяц. Пишите нам об этом в комментариях.

Завтра, во второй части, выйдет астропрогноз на декабрь, не пропустите его!

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи