Астропрогноз на декабрь 2022 (часть 2)

Здравствуйте, дорогие друзья 🙏

В предыдущей публикации представлена первая часть нашего астропрогноза на декабрь месяц, где мы поговорили об итогах ноября. Если кто-то не читал эту публикацию, то рекомендуем ознакомиться с ней.

Теперь давайте перейдем к рассмотрению декабря.

Начнем с самой главной проблемы, которая волнует сейчас всех украинцев — будет ли в Украине полный блэкаут или нет.

Мы склоняемся к тому, что глобального блэкаута в Украине быть не должно. Конечно, мы еще будем наблюдать попытки массовых ракетных атак со стороны армии РФ. Однако на наш взгляд их результативность будет падать. Это связанно со многими астрологическими факторами — такими как:

  • улучшение астрологического периода в годовой карте Украины (c 16 декабря);
  • улучшение положения Солнца в астрологических транзитах;
  • выход Меркурия из знака Зодиака Скорпион, которым управляет планета войны и разрушений Марс.

Однако при этом, важно учитывать, что в Украине в декабре будет пик напряженного периода Саде-Сати (особенно ближе к концу декабря). Данный период создает ментальное напряжение и может формировать различные ограничения. Поэтому, мы можем сказать, что отключение электроэнергии будет, скорее всего, и дальше присутствовать. Но при этом должна будет появиться стабильность и упорядоченность в этом процессе (более подробнее о периоде Саде-Сати вы можете почитать в нашей публикации, которая выходила 21 июля 2022 года).

Давайте вернемся к благоприятному астрологическому периоду в годовой карте Украины.

С 16 декабря 2022 по 3 января 2023 в Украине наступает в бОльшей степени позитивный период. Он связан с сильным Солнцем в 9 астрологическом доме в годовой карте нашей страны. Девятый дом — это статус государства, власть, авторитет, поддержка вышестоящих структур, организаций, других государств, религия, вера. После 16 декабря можем ожидать увеличение различной помощи Украине — как военной, так и финансовой. Мы думаем, что также можем ожидать новых продвижений на фронте, так как есть все шансы, что Херсон может стать не последним украинским городом, над которым Россия, благодаря слаженным действиям ЗСУ, потеряет контроль до конца 2022 года.

В годовой карте России в декабре также меняется несколько годовых астрологических периодов. Первый — с 3 декабря 2022 по 24 декабря 2022. Данный период может увеличить наступления со стороны России на поле битвы. Однако сказать, что они принесут какие-то победы, мы не можем. К тому же, после 24 декабря 2022 года и до 17 февраля 2023 года в годовой карте России включается еще один неблагоприятный, эмоциональный астрологический период, который может еще больше повышать внутреннее недовольства граждан РФ. Поэтому, мы можем предположить, что будут какие-то активные попытки со стороны армии России по наращиванию военной активности в войне с Украиной, но они закончатся явно не так, как планируются страной-агрессором.

Теперь давайте пройдемся по основным транзитам декабря.

• 3 декабря Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) переходит в знак Зодиака Стрелец. Данный переход может благоприятно отразиться на вопросах, связанных с энергетикой в Украине, так как Меркурий олицетворяет собой связь, коммуникации, провода, сеть. Он выходит со знака Зодиака Скорпион, которым управляет Марс. При этом Марс, олицетворяющий собой войну, энергетику, пожары, разрушения – должен снизить свое негативное влияние на энергосети внутри страны и, как следствие, на энергетическую систему. Это дает надежду на уменьшение проблем в энергосистемах Украины.

• 5 декабря Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) переходит в знак Зодиака Стрелец. Данный переход будет в бОльшей степени позитивным. Венера выйдет из-под влияния Марса. Это улучшит сферу дипломатических отношений, внесет в них ясность, открытость, четкость, уменьшит «закулисные игры». Данный переход благоприятен и для семейных отношений, а также для Украины.

• 16 декабря Cолнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) перейдет в знак Зодиака Стрелец. Для всех это положительный переход, особенно для Украины, так как это будет сопутствовать росту государственности, власти и положения нашей страны в мировой политике. Он может также добавить нам важных побед на фронте.

• 29 декабря Меркурий перейдет в знак Зодиака Козерог, что может запустить процессы снижения деловой активности, однако для Украины этот переход будет благоприятным.

• 29 декабря Венера перейдет в знак Зодиака Козерог. В целом, данное положение немного ухудшит показания этой планеты, но для Украины этот переход будет благоприятным. Он должен запустить процессы, сопутствующие финансовым улучшениям внутри страны.

В декабре мы также будем двигаться к пику периода Саде Сати, который припадает на новогодние праздники. Поэтому, мы можем сказать, что Россия сделает все возможное, чтобы испортить украинцам Новый год и Рождество. Но мы думаем, что лучше, возможно, один раз пожертвовать новогодними праздниками и получить победу над врагом, а с ней и освобождение всех украинских территорий, чем быть с праздниками, но при этом в рабстве, без перспективы к развитию и росту. К тому же сам 2023 год даст Украине много достижений, о которых украинцы не могли себе даже представить. Но об этом мы подробнее поговорим в астропрогнозе на 2023 год.

Вот такой месяц нас ждет, дорогие друзья!

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи