Луна в Ведической астрологии и один из самых действенных способов улучшения ее положения в гороскопе человека

Рекомендуем подписаться в Инстаграм на @om_balaradg_das.

В наших публикациях на астрологическую тему мы часто обсуждаем положение Луны в натальной карте. Данный момент является очень важным, поскольку именно положение Луны определяет то, насколько счастливым будет чувствовать себя человек в текущем воплощении.

Луна в Ведической астрологии — это наша психика, нервная система. Луна — это эмоции и события, которые мы принимаем и пропускаем через себя. Луна — это как будто телевизор, через который мы смотрим на жизнь. Причем, в случае с Луной, телевизионные программы идут в комплекте. У кого-то в комплекте могут идти пейзажи с райских островов, а у кого-то — кадры из фильмов ужасов.

Также Луна в Ведической астрологии — это наш разум, наше проявленное сознание, память, интуиция, женщины и их покровительство, мама, материнство, дети, жидкости в организме, комфорт, детство, беззаботность, расслабление, охлаждение, молоко, склонность к рождению детей.

Луна, кроме всего прочего, имеет свой фундамент. Он определяется тем, как мы можем восстанавливаться после различных потрясений. Кому-то нужно для восстановления пару дней, а кому-то может понадобиться месяцы или годы.

Исходя из нашего опыта астрологического консультирования, с сожалением констатируем тот факт, что людей с благоприятно расположенной Луной в натальной карте не так много в современном мире. Причина во многих моментах нашей жизни, один из которых — употребление говядины. Да, да, друзья. Вы все правильно прочитали. Употребление мяса коровы очень и очень ухудшает положение Луны в натальной карте, поскольку корова — это лунное животное.

Более того, Луна означает еще и материнство, а практически каждый из нас с пеленок ел не только мамино молочко, но и молочко коровки. Другими словами, корова — это наша молочная мать. Когда мы вырастаем, мы забываем об этом (или не придаем значения) и начинаем есть того, благодаря кому в свое время окрепли и усилили свой иммунитет. К тому же вы, наверное, заметили, какие сложности в современном мире с зачатием или благополучным рождением детей. За это также отвечает Луна и употребление говядины усиливает эту проблему.

Мы понимаем, что данная публикация может вызвать множество вопросов, несогласий, споров и тому подобное. Но эта информация не взята ниоткуда. Она получена из Ведических Знаний и подтверждена личным опытом и тысячами астрологических консультаций, которые мы провели.

Нас часто спрашивают, как улучшить положение Луны в своем гороскопе.

Все просто — нужно идти от обратного. Одной из самых мощных проработок по Луне является отказ от употребления говядины, а также пожертвования на благосостояние коров.

Если в первом случае, наверное, ни у кого не возникает вопросов, то во втором случае могут быть вопросы.

Что имеется в виду. Существуют специальные питомники, где коров не убивают. Их содержат, кормят, поят, выгуливают, ухаживают, но не забивают, а дают возможность прожить жизнь и умереть своей смертью.

Понятно, что есть люди, для которых это звучит странно и даже дико. Но это есть факт. И одним из методов мощной проработки по Луне является помощь таким питомникам.

Конечно, очень важно, чтобы вы были уверены в том, что ваши пожертвования не используют шарлатаны. Поэтому мы оставляем контакты Инстаграм страницы людей, которых мы лично знаем, у которых мы лично бывали в гостях и которые на совесть и с любовью занимаются этим делом.

Вот ссылка на их аккаунт в Инстаграм: @om_balaradg_das.

Это семья замечательных, добрых людей с истинной верой и с истинной любовью в сердце ко всему миру. Они живут в своем эко-поселении в единстве с природой, в единстве с Богом. За свою жизнь они спасли очень много коровок и бычков от забоя. Во время широкомасштабного вторжения войск РФ на территорию Украины в 2022 году, эти люди, рискуя жизнью, вывозили коровок и бычков из зон боевых действий, а их сын Денис — мужественный воин, защитник нашей страны.

В их питомнике коровки окутаны любовью и заботой, ведут себя как домашние котики — просят, чтобы их гладили и обнимали.

Если вам повезет и у вас получится приехать в гости к этой семье и увидеть все собственными глазами, вы поймете, какое большое дело они делают! Эта семья всегда рада гостям (только перед приездом важно договориться с хозяевами).

Поэтому, друзья, если вы хотите быть близки к возрождению жизни на Земле, а не к ее уничтожению, то вам на эту страницу: @om_balaradg_das.

Ваши пожертвования помогут спасти жизни коров, а это ко всему еще и приятный бонус в копилку вашей благоприятной кармы, улучшение положения Луны в вашем гороскопе в текущей жизни и в будущих воплощениях.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи