Астропрогноз с 19 по 25 декабря

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Благоприятным днем будет суббота (24 декабря). Все остальные дни будут напряженными.

На этой неделе в субботу (24 декабря) мы перейдем в фазу растущей Луны. В период ее роста, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе не происходит важных астрологических изменений. Все планеты будут сохранять свои позиции. Однако Солнце на протяжении недели будет постепенно набирать силу и чувствовать себя лучше в знаке Зодиака Стрелец, чем до этого в знаке Скорпион, что будет позитивней отражаться на нашем настроении и самочувствии.

На этой неделе мы также будем проживать самый напряженный транзит Луны в Скорпионе, который еще припадает и на безлуние. Транзит Луны через знак Зодиака Скорпион считается самым психологически сложным. В такие дни могут происходить резкие, важные и активные события на фронте. Было много раз замечено, что эти транзиты могут позитивно влиять на действия ВСУ, но при этом повышается вероятность обстрелов гражданской инфраструктуры

Вот такая неделя нас ждет!

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что чаще всего недельные астропрогнозы носят общий характер, берется общая тенденция в мире. Но важно понимать, что как люди, так и страны имеют отдельные свои индивидуальные гороскопы.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи