Астропрогноз на Январь 2023 (часть 1)

Дорогие друзья, вот и прошёл декабрь, а вместе с ним заканчивается и 2022 год. О том, каким будет наступающий год, мы поговорим в нашем астропрогнозе на 2023 год, где упорядочим общую картину года.

Сегодня мы, как всегда, начнем с подведения итогов декабря.

В нашем прошлом астропрогнозе мы говорили о том, что склоняемся к тому, что полного Блэкаута в Украине не будет, несмотря на то, что еще будут атаки на объекты энергетической инфраструктуры. По факту мы видим, что ситуация остается в целом сложной. Но во многих городах уже сформировались графики отключения электроэнергии, которые работают. В целом, ситуацию можно назвать сложной, но контролируемой. И точно не Блэкаутом. Мы думаем, что ситуация и дальше будет улучшаться, учитывая также, какое большое количество оборудования и генераторов нам передают сейчас страны-партнеры.

К тому же, министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что энергосистему Украины восстанавливают за новейшими стандартами и наша энергосистема будет самой современной системой.

В нашем астропрогнозе мы говорили о том, что с 3 декабря Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ), переходит в знак Зодиака Стрелец. Данный переход может благоприятно отразиться на вопросах, связанных с энергетикой в Украине, так как Меркурий олицетворяет собой связь, коммуникации, провода, сеть. Он выходит со знака Зодиака Скорпион, которым управляет Марс. При этом Марс, олицетворяющий собой войну, энергетику, пожары, разрушения – должен снизить свое негативное влияние на энергосети внутри страны и, как следствие, на энергетическую систему.

Мы видим, что 5 декабря был совершен новый ракетный обстрел, но его эффективность была намного ниже, чем перед этим осенью. К тому же, этот ракетный обстрел был меньше, чем планировался из-за того, что наши беспилотники атаковали аэродром Энгельса накануне старта ракетного обстрела, чем уменьшили количество планируемых залпов, повредив стратегические бомбардировщики. Похожая ситуация произошла и в ночь на 26 декабря, когда россияне планировали атаковать Украину, однако данная атака была сорвана, благодаря слаженным действиям ВСУ.

Также, было передано большое количество генераторов от Азербайджана, Великобритании, Израиля, Грузии, ЕС и других стран, а также и от частных спонсоров, в том числе от компании Rakuten (эта компания владеет Viber). Норвегия выделила 1 млрд крон на возобновление энергосистемы Украины.

В нашем астропрогнозе мы писали, что с 16 декабря 2022 по 3 января 2023 в Украине наступает, в бОльшей степени, позитивный период. Он связан с сильным Солнцем в 9-м астрологическом доме в годовой карте нашей страны. Девятый дом — это статус государства, власть, авторитет, поддержка вышестоящих структур, организаций, других государств, религия, вера. Мы писали, что после 16 декабря можем ожидать увеличение различной помощи Украине — как военной, так и финансовой. И также можно ожидать новых продвижений на фронте.

Мы видим, что после 16 декабря пошли явные положительные тенденции. Во-первых, наши воины откинули наступающих россиян с части Бахмута за пределы города, что сделало возможным поездку Президента Украины в Бахмут и награждение там наших защитников. После этого началась, по сути, целая военная операция по поездке Владимира Зеленского в США, впервые с 24 февраля 2022 года.

Итогом этой поездки было выступление Президента Украины в Конгрессе США, где ему и всему украинскому народу все аплодировали стоя. Некоторые сравнили его визит с визитом У. Черчилля.

После этого Конгресс США проголосовал за выделение Украине очень большой финансовой помощи в размере 44,9 миллиарда долларов, внеся его в бюджет на весь 2023 год.

Также была одобрена поставка в Украину ПРО дальнего действия Patriot. Новые модели могут обнаруживать и сбивать цели на расстоянии более 100 км. Да, одна батарея не решит вопрос. Однако ситуация похожая с HIMARS — главное начать.

Также, США передали Украине две дополнительные батареи ЗРК «NASAMS» и зенитные ракеты для них.

Помимо этого, Италия рассматривает предоставление Украине средств ПВО. Об этом сообщила премьер-министр Джорджа Мелони.

Евросоюз также включил в свой бюджет 18 млрд. евро помощи Украине на 2023 год. Также было принято решение про текущую военную помощь в размере 1,8 млрд долларов.

Мировой банк принял решение о выделении 610 млн долларов для Украины на решение неотложных вопросов.

Парламент Болгарии проголосовал за военную помощь Украине (впервые с 24 февраля).

Президент Финляндии подписал указ о новой военной помощи Украине на сумму 28,8 млн евро.

Украина получила грант на 2 млрд долларов от США с Целевого фонда Мирового банка.

Канада и США начали процесс конфискации активов российских олигархов в пользу Украины.

На фронте, кроме положительной тенденции в направления Бахмута, также намечается очень хорошая тенденция в Луганской области, в районе Сватово.

Таким был декабрь 2022. Возможно, мы упустили еще какие-то важные события, анализируя наш астропрогноз на декабрь месяц. Пишите нам об этом в комментариях.

Завтра, во второй части, выйдет астропрогноз на январь 2023, не пропустите его.

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи