Астропрогноз на Январь 2023 (часть 2)

Дорогие друзья, предыдущая публикация содержала в себе первую часть нашего астропрогноза на январь месяц, где мы поговорили об итогах декабря. Если кто-то не читал этот пост, то рекомендуем ознакомиться с ним.

Теперь давайте перейдем к рассмотрению января.

В годовой карте Украины период с 03 января 2023 по 02 февраля 2023 относится к напряженным. В первую очередь, к ментально напряженным. Скорее всего, нас будут еще больше пугать наступлением с Беларуси, возможно будут какие-то провокации, новые неправдивые информационные вбросы. Однако, как мы говорили в нашем видео посте: «Будет ли наступление из Беларуси?» — здесь мы меньше всего склоняемся к этому.

Данный период может обращать внимание также на неожиданные события, связанные с водой и водной стихией, в том числе взрывы на воде или вблизи нее. Возможно также повышение осадков и проблемы, связанные с ними.

Относительно ситуации с электричеством — мы продолжаем считать, что полного Блэкаута в Украине не будет. Хотя массированные воздушные атаки еще могут иметь место. Мы считаем, что после 17 января, когда Сатурн покинет знак Зодиака Козерог, данная ситуация, в целом, начнёт двигаться уже в положительную сторону. В гороскопе Украины Луна находится в знаке Зодиака Козерог. Сатурн — это планета аскез, ограничений, дисциплины. Следовательно, отдаление Сатурна от знака Зодиака Козерог и таким образом от Луны в натальной карте Украины — будет уменьшать сложные энергии в жизни нашей страны и добавлять в жизнь украинцев больше комфорта.

Хочется отметить, что напряженный период в годовой карте Украины не будет давать России никаких преимуществ на поле боя, так как в натальной и годовой картах России все, в целом, плохо. И эти тенденции будут только усиливаться, даже если российские власти мобилизуют все свое население.

В основной карте Украины также происходит изменение астрологических под периодов. Это произойдёт 24 января 2023 года. Новый астрологический под период будет длиться с 24 января 2023 года до 03 июня 2023. Этот промежуток времени должен давать еще больше ясности, четкости в ситуации, уменьшать страхи и давать нам новые победы на поле боя.

Теперь поговорим об основных транзитах января и о том, какие события они могут принести.

  • 13 января Марс (планета энергии, материи, страсти, физической силы, силы воли, решимости, войны, агрессии, спорта, азарта, мышц, огня, электричества, металла, пожара) перестаёт быть ретроградным в знаке Зодиака Телец. Данное изменение может усилить динамику военных действий. Для Украины это астрологическое изменение является положительным. Для России оно может усилить проблемы и конфликты внутри страны, в том числе в сфере власти. Также, знак Зодиака Телец олицетворяет собой места отдыха, торговые центры, концерты, артистов, сферу красоты, комфорта, бизнеса. Поэтому, в данных перечисленных местах может быть более опасней и люди, которые связанны с этими сферами, могут находиться в бОльшем факторе риска.
  • 14 января Солнце (планета жизни, души, самовыражения, раскрытия своего Я, здоровья, оптимизма, уверенности, самооценки, счастья, статуса, власти, амбиций, работы, начальника, государственных структур) переходит в знак Зодиака Козерог.
    В целом для Солнца это не самое лучшее положение. Козерог — это холодный знак, поэтому можно сразу сказать, что с этого момента можно ожидать понижение температуры на улице. Это может создать условия для активизации военных действий. Также Козерог связан с финансами и базовыми потребностями людей. Поэтому, данный вопрос может быть самым острым в этот астрологический транзит.
  • 17 января Сатурн (планета порядка, структуры, стабильности, ограничения, дисциплины, ответственности, времени, задержек, народных масс, недр земли, самодисциплины, бесчувственности, несчастных случаев, смерти, горя, стихийных бедствий, экономии, пессимизма, грусти, апатии, плодов кармы) выходит уже полностью из знака Зодиака Козерог и переходит в знак Зодиака Водолей. На эту тему у нас выйдет отдельный пост. В целом, данный переход положительно отразится на многих процессах в социуме. Он будет уменьшать различные ограничения. Сатурн будет давать людям возможность аккумулировать ресурсы и финансы. Будет благоприятно влиять на научные достижения последующих нескольких лет, привнося новаторские разработки в сферу общедоступного производства. *18 января Меркурий (планета логики, логистики, рационализма, связи, коммуникаций, информации, бизнеса, финансов, гибкости, дипломатии, двойственности, моложавости, IT сферы, СМИ) перестаёт быть ретроградной в Стрельце. Данный переход положительно отразится на всех вышеперечисленных сферах.
  • 22 января Венера (планета чувств, эмоций, социальности, творчества, красоты, гармонии, романтических отношений, комфорта, отдыха, праздника, чувственных наслаждений, материального благополучия) перейдет в знак Зодиака Водолей, где соединится с Сатурном, с которым пробудет вместе до 15 февраля. С одной стороны, Венера дружит с Сатурном. Но данное соедините в любом случае может привносить сложности в семейные и романтические отношения, добавляя холодность. Данное положение также может ухудшить вопросы, связанные с комфортом, отдыхом, красотой.

Вот такой месяц нас ждет, дорогие друзья!

Не забывайте делиться с нами своими размышлениями по этому поводу, потому что ваши комментарии являются важной частью нашего с вами общения и энергообмена.

Только помните пожалуйста при написании комментариев о вежливости и культурности.

  • Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что названия планет, знаков Зодиака, накшатр в контексте астрологии пишутся с заглавной буквы. Если вы будете задавать нам вопросы в комментариях, учитывайте пожалуйста это правило. Это важно.

Подробнее о наших астрологических консультациях можно узнать, написав нам на телефон +38063 594 00 92 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Пост носит общий информационный характер. Мы даем вектор. Для более глубокого понимания вещей, важно изучить данный вопрос более фундаментально, в том числе на индивидуальных астрологических консультациях, которые можно заказать у нас.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей и Анна, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи