Астропрогноз с 23 до 29 января

Дорогие друзья, нас ожидает напряженная неделя. Нейтральным днем будет первая половина понедельника (23 января), вторая половина среды (25 января) и четверг (26 января). Благоприятным днем будет пятница (27 января). Все остальные дни недели будут напряженными.

На этой неделе мы будем проживать фазу растущей Луны. В период роста Луны, рекомендуется заниматься делами, в которых требуется рост, развитие и расширение. Помимо этого, растущая Луна благоприятна для важных покупок, приобретений и заключения деловых контрактов.

На этой неделе не происходит важных изменений в астрологических транзитах, однако при этом происходит другие очень важные изменения.

В натальной карте Украины 24 января 2023 года немного меняются внутренние астрологические периоды. Мы переходим в новую астрологическую фазу, которая будет длиться с 24 января 2023 до 03 июня 2023. Прошлый астрологический период длился с 31 августа 2022 до 24 января 2023. Новый период обещает быть более продуктивным. Прошлый промежуток времени также был продуктивным, мы видели успешные наступления в Харьковской и Херсонской областях. Однако он также еще и транслировал энергию страха, беспокойств, поддерживал состояние неясности и неопределенности. Новый астрологический период Украины должен вносить больше ясности, четкости, видения перспектив и уменьшение страхов, а также новые серьезные достижения. Поэтому, на наш взгляд эти изменения будут позитивные.

Мы также писали в нашем прогнозе на январь, что этот месяц будет ментально очень тяжелым. Февраль должен быть менее напряженным. Сейчас мы видим ситуации, которые нас могут ментально выбивать из баланса — это ситуация в Днепре, в Броварах, постоянные тревоги связанные с Бахмутом и Cоледаром, а также страх относительного нового большого наступления с территории Беларуси и России. Напомним, что данный ментально напряженный период длится до 02 февраля 2023. Поэтому, осталось немного до его конца.

Эта неделя у нас напряженная, потому стоит быть более аккуратными, возможны еще какие-то стрессовые ситуации. Однако скоро наше ментальное состояние будет постепенно возвращаться в норму.

Потому держимся, дорогие друзья, и продолжаем помогать всеми возможными способами нашей стране.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

Алексей, JyotishClub 🕉

ॐ असतोमा सद्गमय ।
तमसोमा ज्योतिर् गमय ।
मृत्योर्मामृतं गमय ॥
ॐ शान्ति शान्ति शान्तिः ।।

Ом Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
ОМ Шанти Шанти Шантихи

Ом, Выведи меня из мира иллюзий в реальность
Выведи меня из тьмы Невежества к Свету
Веди меня от смерти к бессмертию
Пусть будет мир повсюду


Читать продолжение статьи